LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Masculine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D&G Masculine

Парфюмеры Макс Гаварри и Натали Лорсон разработали аромат D&G Masculine для итальянского бренда Dolce&Gabbana в 1999 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Henry de Monclin. Он относится к группе ароматов древесные фужерные.
Masculine от Dolce&Gabbana был создан для того, чтобы оттенить индивидуальность и красочность своего обладателя. Туалетная вода адресована динамичным, целеустремленным и молодым мужчинам. Он словно поет гимн юности, счастливому настроению и беззаботности. Аромат будет радовать своего владельца каждый день, создавая атмосферу беспечности, заряжая оптимизмом и энергией. Очень нежный и ненавязчивый аромат. Отлично подойдет для мужчин, которые в душе остаются все теми же подростками. Парфюм Masculine является отличным вариантом как для теплой так и для холодной погоды.

D&G Masculine начинается с нот бергамота, петитгрейна, лимонных листьев и кумквата плавно перетекающих в средние ноты тимьяна, базилика, розмарина, цветочно-озонового аккорда и перечной мяты, завершаясь шлейфом из ванили, мускуса, бобов тонка, ветивера, инжирного дерева и тикового дерева.
.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Feminine_vs_Masculine_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Feminine_vs_Masculine_3.jpg

0 отзывов