LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Derby, Roberto Ugolini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Derby, Roberto Ugolini

Derby Roberto Ugolini — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Derby выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Maurizio Cerizza и Cristian Calabrò.

Верхние ноты: Артемизия, Базилик и Кардамон;
средние ноты: Ночной жасмин, Пименто, Корица, Тмин и Мирра;
базовые ноты: Сандал, Ветивер, Кедр, Береза и Мускус.

Говорят, что истоки популярной модели мужской обуви, которые не совсем ясны, восходят к графу Дерби, у которого были особые требования к своей обуви. Согласно традиции, его высокий подъем послужил причиной разработки версии классических вариантов обуви, доступных в то время, которые можно было закрывать более комфортно и, следовательно, более пригодными для носки.

Это ознаменовало рождение универсальной модели, которую можно носить как с элегантной, так и с повседневной или спортивной одеждой. В том же духе создан аромат DERBY от Роберто Уголини. Универсальный парфюм, который создает уместное и уверенное обоняние для любого случая. Именно эта грандиозная адаптивность обусловила выбор бутылки черного цвета.

Первый шаг и, таким образом, начало соблазнительной эволюции аромата - это настоящий толчок освежающей травяной пряности. Основная причина такого живого начала верхней ноты - яркое сочетание кардамона и базилика. сочетание листьев кардамона и базилика. И уже на дальнейшем ароматном пути к ноте сердца нас ждут удивительно удивительные и вместе с тем желанные спутники.

Кора корицы, тмин и мирра идут по предначертанному пути и постепенно приводят к удовольствию, постепенно переходя к приятной прогулке к базовой ноте. На постепенно различимом пути к горизонту нас встречают все более отчетливо различимые зеленые пачули и благороднейшее кедровое дерево. «Дерби» Роберто Уголини - надежный навигатор для стильного и целеустремленного мужчины. и целеустремленный мужчина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154629_3aeccdea79d0996589d32c35ee571562_derby.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154629_718ee388c9682100739c5684f067673f_derby.jpg

0 отзывов