LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darling Eau de Parfum, Kylie Minogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darling Eau de Parfum, Kylie Minogue

Darling Eau de Parfum Kylie Minogue — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Darling Eau de Parfum выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Маракуйя, Личи и Фрезия;
средние ноты: Лилия и Борония;
базовые ноты: Ваниль, Amberwood и Сандал.

В 2006 году поп-звезда Kylie Minogue представила свой дебютный парфюмерный продукт, который был охарактеризован как «гламурный шипрово-цветочный аромат, столь же многогранный, как и сама Кайли Миноуг». В 2007 году появилось новое дополнение, получившее название Sweet Darling, за ним последовали Sexy Darling в 2008 году и Dazzling Darling в 2011 году. Сейчас, спустя 10 лет после последнего обновления парфюмерной линейки, Кайли объявила о планах вернуть аромат Darling, вдохновленный последним альбомом Disco Darling.

«В прошлом году я выпустила свой альбом DISCO, и мне показалось, что я получила благословление небес на создание духов, отражающих дух этой музыки и кампании».

Автором композиции стал парфюмер Ilias Ermenidis, который начал свое повествование с верхних нот пассифлоры — фрукта удовольствия, дополненного ароматами личи и фрезии. В сердце звучит эндемик Австралии — борония с ее приятным цветочным ароматом, дополненным нотой лилии. База из акцентов ванили, сандалового дерева и амбровой ноты венчает свежий и кокетливый парфюм для дневного или вечернего времени. Композицию продвигают под хештегом #DarlingIsBack.

«Теплый, сладкий и долгий... С моей точки зрения, Darling подходит на каждый день, но в то же время достаточно гламурен, чтобы скрасить любую ночь».

Kylie Minogue

Новинка Darling представлена в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов