LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruits of Aoud, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruits of Aoud, Dua Fragrances

Вдохновлен Roja Parfums Fruity Aoud.

Сладкий вкус клубники завораживает. Он смешивается с тонами малины и черной смородины, позволяя нашему воображению разгуляться в обонятельном поле. Прикосновения фиалки и розы кружатся в воздухе, прежде чем они попадают на базу из уда, специй, смол и ванили. В настоящее время наше внимание привлекает аромат Fruity Aoud от Roja Parfums, который без особых усилий является одним из лучших ароматов бренда. Поскольку его становится все труднее найти, мы знали, что пришло время произвести наше вдохновенное выражение этого. Наше вдохновенное выражение называется Fruits of Aoud, и оно содержит те же высококачественные и натуральные ингредиенты, что и оригинал. Это также одна из наших самых точных воссозданий, и вы не сможете отличить их друг от друга! Пикантные нотки грейпфрута пробуждают наше любопытство вместе с полынью, которая украшает смесь своей ароматической магией. Амбра в базе состоит из гурджанского бальзама, лабданума, олибанума и ванили. Тезка аромата, agarwood, натуральная и мощная. Фруктовые ноты несколько смягчают его, но полностью сдерживать не могут. Fruits of Aoud - лучший вариант Fruity Aoud на рынке, и, что еще лучше, вы сэкономите сотни долларов, купив его по сравнению с оригиналом. Только самое сложное оборудование способно отличить оригинал от нашего индивидуального соответствия. Fruits of Aoud - обязательное дополнение к вашему парфюмерному гардеробу!

КЛАССИФИКАЦИЯ: восточно-цветочный

Ноты: грейпфрут, артемизия, бергамот, клубника, черная смородина, малина, роза, апельсиновый цвет, фиалка, уд, гурджанский бальзам, шафран, кардамон, мускус, кожа, киприол, ваниль, гваяковое дерево, олибанум, лабданум, кедровое дерево, кашемировое дерево, ирис, пачули, береза, амирис, дубовый мох и сандал.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов