LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Tonnerre, Frederic Malle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Tonnerre, Frederic Malle

Rose Tonnerre Frederic Malle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные, гурманские.
Rose Tonnerre выпущен в 2021 году. Парфюмер: Edouard Fléchier.

В декабре 2021 года Frederic Malle переименовал свой парфюмерный продукт Une Rose 2003 года. Аромат теперь носит название Rose Tonnerre. Его авторство принадлежит парфюмеру Эдуарду Флешье, черпавшему вдохновение в самых роскошных ингредиентах кулинарного мира.
Rose Tonnerre; новое название, тщательно подобранное для формулы, которая остается прежней и отражает силу этой земной и действительно уникальной розы.

Фредерик Малле рассказал о создании оригинального парфюма:

«Однажды он [Эдуард] пришел ко мне и сказал, что работал над ароматом трюфеля... Мы понюхали его вместе, обнаружив, что трюфель имеет общие мотивы с пачули, ветивером и всеми этими землистыми запахами».

Затем Флешье соединил уникальный ингредиент с розой, заявив, что это «рискованная игра». Ставка окупилась, так как спустя 18 лет композиция все еще популярна, и ее часто считают лучшим ароматом на основе розы.

Frederic Malle Rose Tonnerre начинается с цветочных нот: розы, герани и пеларгонии. Затем идут влажные, плотные ноты трюфеля, дерева и мускуса, создающие стойкий эффект элитарности. Наконец, духи завершаются нотами красного вина, меда и фруктов, создавая гурманское послевкусие.

Земляная роза с оттенком трюфеля Перигор придает тонкий готический вкус. Эта малиновая женственность связана винным осадком с более темной базой, тайными корнями розы. Садовый цветок со скрытой глубиной.

«Одна из вещей, которыми я больше всего горжусь, — это создание последних замечательных духов Эдуарда Флешье".
- Фредерик Маль.

Верхний аккорд: роза, герань, пеларгония;
Сердечный аккорд: трюфель, древесина, мускус;
Базовый аккорд: красное вино, мед, фрукты.

Новинка Frederic Malle Rose Tonnerre доступна во флаконах объемами по 30, 50 или 100 мл. Frederic Malle также предлагает аромат в дорожной упаковке 3 х 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2097_0c1622f0696ce1578ef45b8663e3b289_rose-tonnerre-une-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2097_55881e6b08970d713c194de0a8faa47c_rose-tonnerre-une-rose.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

вчера просто вспышка озарения случилась - так ведь это Une Rose. Ну может ягодности в базе чуть больше, но тоже не факт. А сегодня, углубившись в тему создания, увидела, что это просто переименование. А что со старым названием было не так?
0
Страница 1 из 1