LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venin Amande Azerdrone, Woudacieux Haute Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Venin Amande Azerdrone, Woudacieux Haute Parfumerie

Venin Amande Azerdrone Woudacieux Haute Parfumerie — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Venin Amande Azerdrone выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Зеленое яблоко, Горошек, Миндаль и Костус;
средние ноты: Древесные ноты, Пекан, Артемизия и Пальма;
базовые ноты: Копал, Асфальт, Натуральный мускус и Аккорд "русской кожи".

"Если вы хотите пахнуть как все, мы с радостью порекомендуем вам другие ароматы. С другой стороны, если вы хотите выделиться из толпы, мы можем порекомендовать великолепное безумие Venin Amande Azerderone, - аромат, который сочетает в себе поразительные ноты терпкого зеленого яблока, горького миндаля, интенсивно травянистого абсента, промышленного асфальта и смолистой кожи в нашем зелье, которое вы должны попробовать сами, которое с удовольствием бросает вызов любой категоризации. Если бы нам пришлось отнести его к какому-либо семейству, мы бы назвали его в первую очередь зеленым ароматом, в котором сочная зелень яблока и душистого горошка смешивается с более ароматными элементами миндаля и костуса. Все это не становится слишком кислым благодаря оттенку сладости смолы и пикантной ореховой ноте грецкого ореха, в то время как современный дымный асфальт идеально сочетается со слегка грубой кожей, создавая абстрактную, но странно убедительную симфонию нот, которые сочетаются друг с другом, восхитительно звучащих неожиданным образом. Скажем сразу: Венин Аманде Азердероне подойдет не всем. Но он может быть просто идеальным для вас." - информация от бренда.

Venin Amande Azerdrone - авангардное зелье, которое заставит вас забыть жизнь и ее прерывность. Зеленое яблоко с абсентом энергично сочетаются с костусом и асфальтовыми аккордами, в сопровождении горького миндального молока, застенчиво тающего на зеленой сердцевине, свежеобжаренных орехов пекан, крошащихся на свежесрезанный стебель пальмы. Яд, приглашающий вас в будущую жизнь, и все же противоядие, которое возвращает вас к жизни. Точно так же, как тайные стихи запретного поэта, которые вы открыли в юности, но никогда не делились ни с кем, кроме ребенка, которого вы носите в глубине своего сердца все эти годы. Идеальный аромат для ваших внутренних путешествий днем ​​и ночью, чтобы убежать от повседневности рутины вашей жизни.

Аромат Venin Amande Azerdrone, Woudacieux Haute Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов