LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Escada, Escada

Делятся:  мазы (EDT - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Ароматы от парфюмерной торговой марки Эскада представлены во всей красе парфюмерного мира. Здесь удивительным образом сочетаются нежность и легкая элегантность, причудливые ноты современности и изысканное обаяние и шарм не выходящей из моды классики. Ароматы от Эскада всегда привлекают к себе внимание, так как они особенные и неповторимые. Легкость современных нравов прекрасно сочетаются со строгостью классических манер. Такими наивысшими качествами обладают именно парфюмерные духи от Эскада с названием Escada Women.

Невероятно изысканный и пленительный аромат исполненный из цветочных и шипровых элегантных нот придает вам уверенность в себе и легкую ненавязчивую обаятельность. Этот аромат характерный для женщин с изысканными вкусами и своими собственными точками зрения. Женщина современности с легкой элегантной классической нотой. Немного романтики образу придает нежная цветочная композиция, которая входит в состав парфюмерной воды под названием Escada Women. Нежность, которой так не хватает многим женщина, свойственна исключительно этому обворожительному и обволакивающему вас словно легкой дымкой прошлых веков, сполна наполненных романтикой и самыми нежными чувствами. В целом аромат готов подарить каждой женщине пикантную нотку и навевает мысль о роскоши, столь ценной в современном мире будничной суеты.

Неважно, что вы планируете сегодня делать и куда идти. Парфюмерные духи Escada Women способны красиво подчеркнуть любой стиль современной женщины, в том числе и деловой стиль. Как правило, он наиболее уместен для дневного времени суток. Но также он не менее привлекательно раскрывается в ночное время суток. Поэтому его можно с легкостью применять для вечерней романтической прогулки. В верхних нотах парфюма Escada Women отчетливо слышны запахи нектарина, ягод черной смородины, свежего огурца, благородного бергамота и зеленые ноты. В сердце аромата находится восхитительный цветочный букет из самых нежных и благоухающих даров природы. Благородный шлейф из древесных ароматов и роскошной амбры заканчивает всю необыкновенную композицию парфюма. духи. рф.


Верхние ноты: Кокос,Асафоэтида,мандарин,Персик,Гиацинт,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Ирис,Апельсиновый цвет,Жасмин,Иланг-иланг,Франгипани,Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох,Ваниль,Гелиотроп,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Слишком шикарный, мощный, богатый парфюм для нашей действительности. Escada Escada - это парфюм-праздник. А у нас сейчас какой праздник? У нас пандемия и пребывание дома.
Очень мощный цветочный аккорд, что неудивительно, так как в пирамидке - все самые душистые цветочные ноты: флердоранж, франжипани, тубероза, иланг-иланг. Сладость цветов усилена кокосом и персиками. Надеть Escada Escada - сразу почувствовать себя нарядной, готовой для торжества. Но мне больше всего в этой композиции нравится ее послевкусие: спустя несколько часов аромат затихает на коже, истончается и становится очень нежным, жасминово-ванильным с каплей мускуса. Очень приятно, как приятна усталость после удавшегося праздника. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Таже самая Escada Margaretha Ley в любой концентрации, просто в 2003 году с коробки и наклейки убрали надпись Margaretha Ley. Формулу аромата не меняли! Просуществовало такое издание всего 3 года после продажи бренда Эскада в 2002 Wella AG и сразу в 2003 году P&G. Сняли в 2оо6 году, не успев испортить аромат
6
Страница 1 из 1