LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada Sport Country Weekend, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Escada Sport Country Weekend, Escada

Древесный пряный аромат Country Weekend был выпущен немецким брендом Escada в 1996 году. За парфюмерную формулу отвечал Илиас Эрменидис. Упаковку разработал дизайнер Thierry Lecoule.

Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бархатцев и яблочной воды, раскрывается звучанием жасмина, корицы, лаврового листа и палисандра. Основные ноты Country Weekend составляют оттенки кедра, мускатного ореха и кашемирового дерева.
Escada Sport Country Weekend впервые увидел свет в 1996 году, выполнен в стиле унисекс. Уникален тем, что является мультигендерным: на коже женщины и мужчины проявляется по-разному. Оттенки кашемирового дерева придают бархатистость и мягкость, а легкий ветерок пряностей, звучащих вместе с яркими бархатцами и яблоком - свежесть и красоту летнего сада. Флакон аромата выполнен в матовых зеленовато-белых тонах, волнообразный силуэт позволяет парфюму удобно лечь в руку. Сверху тонким шрифтом легли логотип фирмы и название парфюмерной композиции. Вполне можно использовать совместно в паре: и молодому человеку и его девушке. Escada Sport Country Weekend можно сравнить с релаксирующими прогулками вдвоем по еловому лесу, он заряжает энергией и несет в себе уют и умиротворенность, но одновременно мощь, сила и свежесть просто покоряет. Парфюмер Ilias Ermenidis. духи. рф.

Верхние ноты: Зеленое яблоко,бархатцы
Средние ноты: Палисандр,Лавр,Корица,Жасмин
Базовые ноты: Мускатный орех,Кашемировое дерево,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Escada Sport Country Weekend, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada Sport Country Weekend, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada Sport Country Weekend, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: country-weekend.jpg
  • Прикрепленное изображение: country-weekend-1.jpg

0 отзывов