LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Phantom Legion, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Phantom Legion, Paco Rabanne

Phantom Legion — новый лимитированный аромат Paco Rabanne для мужчин. В коллекционном флаконе , выпущен в 2022 году.

В январе 2021 года нашумевший аромат Phantom от Paco Rabanne, увидевший свет в июле 2021 года, был представлен в коллекционных лимитированных флаконах, покрытых принтом.

Аромат выпущен в коллаборации с видеостриминговым сервисом Twitch, который специализируется на трансляциях геймплея и киберспортивных соревнований. Также брендом Paco Rabanne было объявлено о проведении международного турнира Phantom Legion Tournament.
Онлайн-состязание, в котором примут участие ведущие инфлюенсеры гейминг-индустрии, пройдет в 10 разных странах и по прогнозам привлечет более 3 миллионов игроков, а также зрителей платформы Twitch. Все участники смогут познакомиться с визуальными кодами Phantom Legion.
В начале турнира геймеры узнают больше о вселенной Paco. А во время двухчасовой интерактивной трансляции амбассадоры Phantom Legion покажут распаковку нового аромата, официально откроют Phantom Legion Tournament и пригласят своих поклонников принять в нём участие.

Phantom Legion, новое коллекционное издание. Его хромированный флакон украшен классическим камуфляжным рисунком. Свежесть лимона и чувственность ультра-кремовой лаванды и древесной ванили.
Состав композиции остался прежним. Аромат стартует сочным ароматом эфирного масла терпкой лимонной цедры из Италии, «винтажной» молекулой стираллилацетата и маслом лаванды. В сердце композиции звучит лавандин, пачули, дымно-землистый аккорд и сочное яблоко. База аромата сложена из нот ветивера, абсолюта лавандина и абсолюта ванили.

Над созданием парфюмерной композиции работали парфюмеры Анн Флипо, Доминик Ропьон, Лок Донг и Жюльетт Карагезоглу.

Дайте волю своей энергии и творчеству с новым коллекционным изданием Phantom Legion.
Откройте для себя мужественную туалетную воду от Paco Rabanne, которую вы так любите, в коллекционном флаконе. Знаковый флакон Phantom, украшенный ярким камуфляжным рисунком, предстает в новом свете.
Этот экологически чистый парфюм для мужчин действительно уникален как своим флаконом, так и своим ароматическим шлейфом. Его ноты лимона, лаванды и ванили перенесут вас в чарующую вселенную.

PHANTOM LEGION COLLECTOR'S EDITION представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 160528_c7baebde8b731f9515b11bc3022816ae_phantom-legion.jpg
  • Прикрепленное изображение: 160528_d813e9135c9a649ae57d307d2a786048_phantom-legion.jpg

0 отзывов