LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: God of Fire, Stéphane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

God of Fire, Stéphane Humbert Lucas 777

В обменнике:  Наяна (Extrait - 600р за флакон 2/2мл)   Pizzama (EDP - 10000р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
God of Fire Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. God of Fire выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Манго, Лимон, Красные ягоды и Имбирь;
средние ноты: Кумарин, Жасмин и Древесные ноты;
базовые ноты: Уд, Нагармота, Мускус и Амбра.

Французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представляет новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Вслед за композицией Mortal Skin, увидевшей свет в 2015 году, в 2022 году бренд представляет сразу пять новых ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.
Итак, парфюмер Стефан Умбер Люка отправляется в фантасмагорическое путешествие по следам змеи, существа, отмеченного в мировой истории легендами, тайнами и сказаниями. Для разных народов мира образ змеи несет различное значение: для кого-то это тотемное и почитаемое животное, услада для глаз, а для кого-то это воплощение коварства и опасности.

Новая коллекция бренда призвана напомнить нам о магических и древних ритуалах, музыке, философских и сакральных представлениях о змее, распространенных от Мексики до Китая, от реальности до проявлений безграничного воображения.

God of Fire.

Чудовищный и величественный, бог огня обезоруживает, соблазняет и молниеносно поражает в самое сердце. Так манит гладкость кожи...

Он знает, что прекрасен и силен. Он автор своей собственной пьесы. Бирюзово-холодные бриллиантовые глаза следят за тобой...

God of Fire вдохновлен легендой о Шиутекутли, боге огня, дня и света в ацтекской мифологии. Создатель всего живого, он — мать и отец всех богов. Он олицетворение света во тьме, тепла в холоде и жизни в смерти. Как покровитель королей и воинов, он изображен с бирюзовой змеей вокруг себя, в короне и украшениях из бирюзово-голубых камней.

Символ силы и мудрости, God of Fire — это изысканный аромат, в котором освежающие и экзотические ноты скрывают теплый характер уда. Его невероятная сила позволяет ему управлять вулканами, уд в его сердце горит сильно, словно шаманский огонь, возрождая нас изнутри.

Ароматы коллекции La Collection Serpent представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов.
Ссылки:
0

3 отзыва

Kirke близко нет, Слава Богу!
Верха обалденные: свежие, сочные, фруктово-ягодные. Но база.. амбродеревяхи пробиваются сквозь эту красоту и портят все нафиг. Офлаконивать не стану, просто интересный опыт. Кто не боится уд плюс амбра плюс мускус, смело можно брать. Окружающих он не задушит, как Kirke. Но на мне база раскрывается какой-то навязчивой нотой, напоминающей смесь пота и раскаленного утюга…. Ну такое себе. :shuffle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это сочнейший манго! При первом затесте не зацепил, показался даже больше в мужскую сторону. Через время вспомнила про отливант и решила дать шанс. Ну и все это любовь! Для меня God of fire с Кирке совершенно разные! Кирке-это что-то удушающее, не могу носить. А вот Бог огня тот аромат, которым не могу надышаться! В итоге купила флакон :wub: ! Стильный, современный унисекс!
1
yulechka.maslova.85 Все отзывы пользователя , 01 Апрель 2023 - 12:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Направление аромата kirke, тоньше только
2
Страница 1 из 1