LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back To Musk, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Back To Musk, Giardino Benessere

Back To Musk Giardino Benessere — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Back To Musk выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Мускус, Болгарская роза, Калабрийский бергамот, Шафран и Груша;
средние ноты: Мускус, Жасмин Самбак из Индии, Иланг-иланг, Магнолия, Фиалка, Ландыш и Гваяк;
базовые ноты: Мускус, Серая амбра, Сандал из Австралии и Цветок мадагаскарской ванили.

Парфюмерному принцу Мускусу, часто приписывают соблазняющий эффект, сравнимый по воздействию с самыми мощными афродизиаками. Это не случайно, потому что мускус действительно обладает вкрадчивым гипнотическим ароматом. Этот компонент во все времена очаровывал парфюмеров, благодаря своим удивительным свойствам и применениям.

Мускус, также известный как "беззвучный аромат", удивительный, потому что он способен подчеркнуть ноты, с которыми сочетается, превращая реверберацию и диффузию в эротическую и соблазнительную алхимию. Сила мускуса настолько велика, что в различных культурах его называют Эликсиром Любви. Back to Musk - аромат обольщения, обладающий вкрадчивой силой и прославляющий эликсир любви. В этом аромате мускус превращен в художественное творение, посвященное соблазнению и неотразимой и силе привлечения. Back to Musk - мускусный эликсир любви, который зажжет даже самые холодные сердца!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166933_9b41821e46190fcef7b9779d9b3db8d9_back-to-musk.jpg

0 отзывов