LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giapeto, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giapeto, Giardino Benessere

Giapeto Giardino Benessere — это аромат для мужчин и женщин.
Giapeto выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Кумин, Ладанник, Кардамон из Гватемалы и Шафран;
средние ноты: Ландыш, Гурьюнский бальзам, Нагармота и Вирджинский кедр;
базовые ноты: Мускус, Серая амбра, Мадагаскарская ваниль, Уд и Пачули из Индонезии.

Япет (Giapeto) – могучий титан, прародитель рода человеческого и отец Прометея. Япет - Столп Запада, на котором держится Вселенная, он обладает сверхъестественной мощью и управляет силами мира. Ярчайшие духи Giapeto наполнены магической возбуждающей силой Япета, этот аромат отражает всю мощь могучего титана. Яркий и блистательный пряный характер в сочетании с завораживающими древесными нотами придают этому творению выразительные и элегантные черты.

Giapeto открывается головокружительным пряным букетом, в котором сияют ноты кумина и гватемальского кардамона в сочетании с ладанником и богатым шафраном. Сердечный аккорд звучит мощно и щедро благодаря древесному трио – гурьюнский бальзам, циприоль и виргинский кедр, осененные ландышевой свежестью. Постепенно древесный аккорд сменяется соблазнительным шлейфовым аккордом, состоящей из мускуса и серой амбры
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166930_709ed5d0edfd51340b0ebc7a041d4754_giapeto.jpg

0 отзывов