LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pipe, Tsvga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pipe, Tsvga

Pipe TSVGA Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Pipe выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Сухофрукты и Османтус;
средние ноты: Табак, Роза, Черная бузина, Календула, Бессмертник и Жасмин Самбак;
базовые ноты: Специи, Пачули и Древесные ноты.

Включая часть оригинальной ДНК «A Man and his Pipe», переосмысленная Pipe представляет собой 100% натуральный (и не содержащий изолятов) настоящий табак, содержащий в основном абсолют табака Берли, за которым следует абсолют табака Вирджиния. Насыщенный, сиропообразный, фруктовый, сладкий табак. Опыт свежесобранных липких листьев, когда они превращаются в сухие листья в процессе сушки. У вас будет аналогичный переход на коже.

При открытии ваш нос будет в восторге от теплоты кофейной настойки Копи Лювак, которая укрощается по мере того, как в нее вливаются сливки, представленные: ванильным со2, какао, бензоином и миндалем. Но вы не останавливаетесь на достигнутом, потому что сегодня вам нужно немного дополнительного комфорта. Итак, вы наливаете немного виски. Этот аромат излучает тепло и уют.
Он очень плавный, в отличие от «A man and his Pipe », который должен был быть более «грубым».

Одной из трудностей при создании полностью естественного переосмысления своего предшественника было создание реалистичного кожаного аккорда. Многие синтетические материалы могут выполнять свою работу сами по себе, но этого нельзя сказать о мире натуральных материалов. В конце концов, родился «Анималистический кожаный аккорд TSVGA», который можно приобрести отдельно на сайте TSVGA.

Мускусы будут проявляться больше в шлейфе. Помимо тех, что уже есть в животно-кожаном аккорде, есть еще красивая темная тинктура кастореума, которая также имеет табачные нюансы. Настойка прополиса. Настойка циветты. Настойка гирасеума. Настойка ондатры. Настойка амбры. И настойка мускуса оленя.

В этой смеси 75 ингредиентов. Не все раскрывается, но некоторые вспомогательные элементы следует отметить: различные настойки из сухофруктов и абсолют османтуса, чтобы подчеркнуть фруктовость табака, абсолют розы, абсолют бузины, календулы co2, абсолют бессмертника, абсолют жасмина самбак, специи, пачули и различные древесные ноты.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов