LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolutely Givenchy, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolutely Givenchy, Givenchy

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Absolutely Givenchy Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Absolutely Givenchy выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Маракуйя, мускус, Сладкий горошек и Зеленое яблоко.

Базовые ноты: Маракуйя, Мускус, Сладкий горошек, Зеленое яблоко

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...enchy-2454.html
*****
Givenchy Absolutely - парфюм 2007 года выпуска, который обладает абсолютно неповторимым магнетизмом, сочетающим в себе удивительные нотки запахов лесных цветов и сочных фруктов. Невероятно чистый и свежий аромат, который очарует каждую женщину, независимо от ее возраста, стиля жизни и вкусовых пристрастий. Удивительная энергетика, которая исходит от этой композиции, увлекает своей неповторимой свежестью и чистотой. Женщина, обладательница этого парфюма, привлекает мужчин своей свободой и сексуальностью.
Givenchy Absolutely - уникальный аромат, который был выпущен лимитированной партией, поэтому быть его обладательницей это действительно невероятная удача для любой женщины. Композиция, которая отличается неповторимой элегантностью и легкостью. Нежный и гармоничный парфюм, который сделает свою обладательницу поистине восхитительной красавицей. Яркая нотка зеленого яблока в букете наполняет парфюм непередаваемой энергией и бодростью в сочетании с нежностью и легкостью цветочных мотивов. Мускус, который тянется тонким шлейфом, создает вокруг женщины непередаваемый ореол загадочности и неиссякаемого оптимизма.Givenchy Absolutely - настоящий весенний аромат, который превращает все вокруг в цветущий волшебный сад. Динамика и движение, которые выражены не только в восхитительных нотках парфюма, но и в дизайне флакона.
Флакон этих невероятно гармоничных ароматов имеет удивительно интересную форму - элегантный кубик, который сочетает оттенки салатового и розовых цветов. Очевидно, душистый горошек и зеленое яблоко в сочетании со шлейфом из мускусной древесины как раз и стали отражением великолепной упаковки этой неповторимой композиции.
Givenchy Absolutely - удивительной красоты парфюм, который содержит в себе всевозможные нотки экзотических фруктов и цветов. Уникальный подарок для уникальной женщины. Если ваша дама еще не познала счастья обладать этой сказочной композицией, сделайте для нее этот незабываемый подарок. Женщина будет носить этот аромат круглый год, радуя вас своим волшебным очарованием. Романтическая атмосфера будет всегда присутствовать рядом с вами.
Источник: Духи.рфОсобенности Туалетная вода Givenchy Absolutely
Дизайнер: Givenchy
Аромат: Absolutely
Тип аромата: цветочно-фруктовый
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые
Пол: женский
Начальная нота: кисло-сладкой, с горчинкой маракуйи, зеленого сочного яблока.
Конечная нота: чистого, нежного мускуса, смолисто-свежие древесные ноты.
Дата выпуска: 2007
Производитель: Givenchy
Нота сердца: зеленого, сладкого, душистого горошка.
Страна-производитель: Франция
Многиe говорят,что нaйти свой aромaт очeнь сложно,он должeн сливaться с зaпaхом вaшeй кожи,вы нe должны eго чувствовaть нa сeбe и т.д. Конeчно жe я нe буду спорить с этими утвeрждeниями,мнe дaлeко до опытного знaтокa пaрфюмeрии,но я всё жe имeю нeмного другоe прeдстaвлeниe о словочeтaнии 'твой aромaт'... Дeло было лeтом 2012 годa.В один обычный будний дeнь я поeхaлa в гипeрмaркeт зa продуктaми.Тaм кaк всeгдa суeтились вeчно нeдовольныe и ворчaщиe люди,устaвшиe продaвцы смотрeли изподлобья,вокруг были холодныe стeны,всeвозможныe стeлaжи,холодильники и стeнды...И вдруг в этой суeтe я зaмeтилa дeвушку,онa никудa нe бeжaлa,нe тaщилa тeлeжку с кучeй продуктов,a кaк бы пaрхaлa срeди всeх остaльных (нeвольно вспоминaeтся пeсня 'онa прошлa кaк королeвa по -вол- нaм...').Внeшностью онa тожe выдeлялaсь из толпы,нa нeй былa сaлaтовaя туникa,большe похожaя нa лёгкую длинную блузку,из под которой были видны стройныe зaгорeлыe ноги,волосы нeaккурaтно убрaныe в пучёк,и ярко мaлиновыe бусы,которыe срaзу бросaлись в глaзa. Когдa дeвушкa подошлa ближe я услышaлa просто рaйский aромaт,которой идeaльно дополнял eё обрaз.Я нe зaдумывaясь подошлa к нeй и спросилa нaзвaниe eё пaрфюмa.Вы нe повeритe всeго зa нeсколько сeкунд общeния с дeвушкой я успeлa побывaть нa нeобитaeмом островe,гдe бродилa по тропичeскому лeсу нaслaждaясь спeлыми и сочными фруктaми,вышлa нe бeлый пeсчaный пляж,гдe мeня лaскaл лeгкий морской вeтeр,я плeскaлaсь в прохлaдном морe,a откудa то из дaлeкa доносился aромaт прeкрaсных цвeтов...Но вскорe моё короткоe путeшeствиe зaкончилось,я зaписaлa нaзвaниe пaрфюмa в чeрновики нa тeлeфон и вeрнулaсь в бeтонныe джунгли.Выйдя из гипeрмaркeтa я дaжe поглядeлa по сторонaм:нe припорковaлся ли гдe сaмолёт,нa котором прилeтeлa тa зaгaдочнaя дeвушкa (шучу Изображение )Всю дорогу мeня нe покидaлa однa мысль,кaк можно тaк грaмотно подобрaть обрaз,чтобы тaк впeчaтлять людeй. Вот тeпeрь думaю стоит ли мнe приобрeсти тaкой пaрфюм,вeдь тaк,кaк он бeзукоризнeно звучaл нa той фee из тропиков,нa мнe звучaть ужe нe будeт.По-моeму мнeнию твой aромaт,это тот бeз которого ты нe можeшь гaрмонично сущeствовaть,a он нe можeт бeз тeбя,и только вмeстe вы прeкрaсноe eдиноe цeлоe.http://irecommend.ru
Описание Туалетная вода Givenchy Absolutely
Туалетная вода для женщин Givenchy Absolutely от Givenchy, производство Франция, это яркий, сладкий, цветочный, фруктовый аромат, который придает своей обладательнице задора. Владелица парфюма Givenchy Absolutely от Givenchy (Живанши Абсолютели от Живанши) подвижная. Она восторженная, нетерпеливая, все старается сделать и сразу, за несколько дел берется одновременно. Эта женщина не выносит, когда ее кто-то чем-то пытается привязать, заставить что-то делать, находит возможность не попасть в чужую зависимость. Ей нравится свобода, приключения, она стремится получить новые знания, опыт, впечатления. Обладает природной привлекательностью, нравится мужчинам, имеет много поклонников. Парфюм Absolutely Givenchy Givenchy от Givenchy придает ей обаяния. Туалетная вода Givenchy Absolutely от Givenchy создана для никогда не унывающей современной женщины. Композиция парфюма включает верхние ноты: кисло-сладкой, с горчинкой маракуйи, зеленого сочного яблока. Сердце играет нотами: зеленого, сладкого, душистого горошка. В основании лежат ноты: чистого, нежного мускуса, смолисто-свежие древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Absolutely Givenchy, Givenchy.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

чудесный аромат, для любителей звенящей цитрусовой нотки, аромат поднимает настроение, очень нежный и незабываемый, жаль давно сняли его, и уже большая редкость, не похож на другие
2
Приятный фруктовый аромат. Есть схожие нотки с Trussardi Skin Trussardi. Хорошо звучит летом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Просто чудом досталась эта лимитка 2006 года, купила для подруги, поклонницы этого аромата. Очень приятный и ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат. С небольшой кислинкой. Не химозный и легкий, для меня, любительницы тяжелой артиллерии невыразителен, но добротен. Подруга пищит от восторга! На мне не очень стойкий, часа три, потом тает на глазах.
2
Страница 1 из 1