LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange Ou Demon Le Secret (2009), Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: stdffe, милая я и ЛАНА71 и еще одному
 

Ange Ou Demon Le Secret (2009), Givenchy

Делятся:  Lentata (EDT - 1490р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1480р за 10мл)   Ulka4956 (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,0833333333333

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,1666666666667
Для восточных стран выходит под названием Ange ou Etrange

Ange ou Demon Le Secret – представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман. Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма – интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая.
Композиция построена на нотках клюквы, зелёного чая, цитруса, жасмина, белого пиона, водной лилии, светлого дерева, белого мускуса и пачули.

Выбранная в качестве модели для парфюма Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Умма Турман, является воплощением всего того, что заложено в этом аромате. Такая разная под разными ракурсами, сочетающая в себе нежность и хрупкость женской натуры, а также способность на более решительные действия, она заставляет собой восхищаться и преклоняться перед этим образом. Соблазнительный взгляд, который Вас завораживает и интригует, хочется все больше и больше ощущать на себе. Мужчины от такой женщины не могут оторваться, она их заманивает своей сексуальностью и властолюбием.
В парфюме Givenchy Ange Ou Demon Le Secret содержаться глубокие базовые ноты пачули и древесины светлого дерева, раскрывающие перед Вами таинства природы. Свежесть жасмина, прозрачность запаха водяной лилии и белого пиона, которые содержаться в сердечных нотах, своим непревзойденным цветочным ароматом соблазняют и опьяняют. Обладательница такого парфюма ловит восхищенные взгляды на себе. Уникальность аромата туалетной воды Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, его неповторимость и элегантность, выделяет его среди других. Такой аромат выберет истинная леди, которая при всей холодности на выражении лица, обладает неимоверным теплом внутри. Грациозность, шик, и королевская стать - все это в одной женщине. Свежесть лимонного сока и зеленого чая в унисоне с ароматом клюквы создают ощущение легкости и волшебства. Композиция играет новыми яркими и насыщенными оттенками, переливаясь на свету различными цветами. Волнительные нотки придают особой соблазнительности женщине с ароматом Givenchy Ange Ou Demon Le Secret.
Едва уловив этот чудесный запах, Вы захотите познакомиться с ним поближе. Роскошь, которую он передает, уникальность обладательницы и ее изысканность, делает его «богатым» на ощущение и восприятие. Молодые девушки и женщины, которые пользуются этой туалетной водой, выглядят всегда роскошно, стильно и ухоженно. Они не позволят себе выйти из дома без макияжа и идеальной прически. Одетые с особым вкусом в дизайнерские вещи, которым они придают свою особенность, таким ароматом могут лишь дополнить весь этот ансамбль.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: лимон,чай
Средние ноты: жасмин,пион
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ange Ou Demon Le Secret, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 943.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: ange-ou-etrange-le-secret-ot-givenchy-100ml-brak-1500-2-7777383.jpg

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Так получилось, что во времена его популярности не смогла носить, флакон был задвинут в глубины шкафа на долгие годы. Недавно перебирала коллекцию, хотела продать.. и влюбилась.!
Нежность рассвета. Филигранное сочетание свежести зелёного чая с кислинкой лимона, терпкой горчинкой клюквы и розовой сладостью пионов. Создаёт настолько изысканное и благородное звучание, что есть в нём что-то "цепляющее" для моего носа. В базе цветочная, искрящаяся нежность и тончайшая древесность.
Повседневный, но нескучный. При всей незамысловатости заявленных нот, оказался непростым, очень изящным и очаровательным ароматом.
___________________________
Флакон 2009 года.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

После первого приобретения много лет назад решили вернуться снова. Флакон 2010г. Аромат Легенда. Летний, офисный, комплиментарный. В настоящее время большая редкость приобрести именно старичка. Для тех кто ещё не познал аромат рекомендую к знакомству!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мужу очень нравится этот аромат на мне!Никогда не придает значения, чем я брызгаюсь, но после этого аромата отмечает великолепный шлейф, легкий, утонченный, чай с клюквой и легкими цитрусами. Мне очень нравится этот аромат на себе, допользовала флакон 50 мл, прошло время и я опять его хочу, несмотря на немаленькую коллекцию, где много ниши :think:
2
Стойкость
Оценка: 4
   

Иногда, когда устаешь от более сложных ароматов и хочется этой вот простоты.Идеален на лето и в офис.Никого не раздражает, ненавязчив, многим он нравится, комплиментят.У меня есть и классический Ангел и Демон, которыми я наслаждаюсь в гордом одинрчестве и в люди не вывожу.Большинство носов наших сограждан совершенно неискушенны и люди попросту шарахаются услышав его.И полная противоположность классическому аромату вот этот вот фланкер.Носибелен всегда и везде, уместен в любой ситуации.Купила и не жалею.Часто не ношу, поэтому пока не приелся.Меняю всегда ароматы.
3
blondinochka199 Все отзывы пользователя , 26 Июль 2018 - 01:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

У меня этого аромата нет. Опишу свои впечатления от частого обоняния его на одной даме. Во- первых, эта дама курит какие -то бабские цигарки. Мама дорогая, не курите, пожалуйста, когда надушены этим парфюмом. Какие там ангелы и демоны. Получается искусственный герой Шварценеггера - настоящий робот, но не железный, а очень пластмассовый, с подпалинами. А кислинка наводит мысль о том, что парфюм начинает активно портиться. Это в сочетании с ароматом сигарет. Я недолюбливаю "Эклат". Но на курящих он выглядит гораздо гармоничнее.
3
Оценка
Оценка: 4
   

Сразу после нанесения данный фланкер Ange ou demon 2009 года мне не понравился: он показался мне невнятным. Но затем стали отчетливо проступать чайные ноты, цитрусовые (лимон) и цветочные (не индольный жасмин, душистый пион). Много чая и жасмина. Очень неплохой фланкер, в меру легкий при умеренном нанесении и очень шлейфовый. Мне в какой-то момент парфюм напомнил Miss Dior Cherie edp (к которой я периодически возвращаюсь), напомнил своей цветочной сладостью.
Пожалуй, Я бы даже купила флакон, так как парфюм хорошо раскрывается на моей коже. Он то легкий и чайный, то яркий и фруктовый, то цветочный и томный. Не очень оригинальный по звучанию и временами приторно сладкий, но довольно симпатичный. Стоит познакомиться. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Шлейф радует и не более того что можно сказать про этот аромат. Простоват. Чай и клюква. Подарили 100 мл, ушло 50, но не вызвал ни каких эмоций. Пользовалась в офис, зная что он многим нравится и никого не задушит.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень люблю классический EDP ангела и демона, а этот ну совсем прям не зацепил :(
0
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2015 - 01:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

один из самых любимых!
5
Оценка
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

я была им разочарована..неудачная серия.. простоват и незатейлив... да, на каждый день можно.. и в офис тоже... но как уже здесь говорилось - не за такие деньги...одним словом - чай с лимоном и бергамотом...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первый раз узнала его в 2010, но пожалела денег в дютифри. Приобрела в 2014 сразу 100 мл. Радости былоооооооооооо!!! Но быстро надоел. А именно, клюква сладкая быстро превратила когда то желанный аромат в обыденность.Не смогла носить, продала. Больше не вернусь к нему и даже не вспоминаю. Стойкость маловата для такой цены, не дольше 4-5 часов. Шлейф есть, но не сказала бы, что он шикарный. За такую цену можно найти куда более достойные и красивые ароматы.
Попробовать можно и нужно уж если столько положит отзывов в Инете, но советую не больше 30 мл брать на пробу
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Праздничный клюквенный морс, вкусняшка, но быстро приедается.
0
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2015 - 21:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Может быть не самый яркий представитель этой марки, но для меня очень достойный аромат на каждый день! Отличная стойкость, хороший шлейф. На мне звучит лимонным жасмином, хоть я последнее время и стала больше склоняться к селективным ароматам, но этот люкс мне по душе, даже обзавелась еще флаконом на 100 мл (первый уже ушел))), так сказать парфюм на все случаи жизни)))
3
чувствую чай с лимоном и больше ничего :confused:
0
tensium Все отзывы пользователя , 24 Октябрь 2014 - 18:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кисло-сладкий аромат, вкусняшка, но меня насытил один 100 мл пузырек. Больше возвращаться нет желания. На себе не чувствую, поэтому обновляла.
0
Страница 1 из 1