LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hazelnut in Oak, Scents of Wood - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hazelnut in Oak, Scents of Wood

Hazelnut in Oak Scents of Wood — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Hazelnut in Oak выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.

Золотистый лесной орех сочетает в себе нотки свежести и жареного ореха, которые смешиваются с теплой древесной глубиной дуба. Эта комбинация создает уникальную орехово-древесную ноту, одновременно притягательную и соленую. Сочетая новые страстные ощущения с этой двойственностью лесного ореха и дуба, этот аромат оставляет на коже неизгладимый след искушения.

Насыщенный ореховый, жареный характер свежего фундука усиливает кремово-дымный вкус дубового дерева. Он также придает аромату восхитительную двойственность сладкого и соленого, вызывая новое пристрастие.
Абсолют листа фиалки придает аромату росистую естественность, гармонируя с зеленым мазком и утонченностью мха на фоне лесного ореха в его свежести и приземленности.

Аромат Hazelnut in Oak Scents of Wood выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов