LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Estancia, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Estancia, DSH Perfumes

Estancia DSH Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Estancia выпущен в 2022 году. Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Верхние ноты: Трава, Бергамот, Текила и Гальбанум;
средние ноты: Специи, Абсолют табака, Абсолют мате, Зубровка душистая, Амирис, Абсолют дамасской розы, Жасмин грандифлорум, Гваяк, Пампасная трава, Абсолют сена и Абсолют олибанума CO2;
базовые ноты: Серая амбра, Бразильский ветивер, Дубовый мох, Масло каде, Кастореум, Кумарин, Пачули из Индии, Текила, Перуанский бальзам, Кожа, Анималистичные ноты и Мексиканский кедр.

Estancia - это аромат лошадей, Аргентины и культуры скотоводства гаучо. Он отражает запахи лошадей в этой конкретной среде.

"В Аргентине Estancia — это ранчо, где живут гаучо и создают свой уникальный образ жизни, занимаясь лошадьми и коровами.

За многие годы, что я занимаюсь созданием духов, у меня было много просьб создать аромат о лошадях, верховой езде и тому подобному. Все эти годы ушли на то, чтобы найти правильное вдохновение для создания аромата, который соответствовал бы этой концепции и ощущался аутентичным (поскольку у меня мало опыта общения с лошадьми, за исключением лошади моего кузена из моего детства… которая была такой огромной по сравнению со мной в то время, что я оцепенел от его величественной красоты).

Изучая культуру гаучо, я был очарован красотой изображений, которые я нашел, а также романтическим характером их окружения на Эстансии. Это все так красиво и в то же время далеко. Я надеюсь, что отдал им должное." - Dawn Spencer Hurwitz.
Ссылки:
0

0 отзывов