LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Fatal, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2020
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Maïssa Parfums
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Fatal, Maïssa Parfums

Ambre Fatal Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Ambre Fatal выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Малина и Карамель;
средние ноты: Болгарская роза, Амирис, Олибанум, Кипарис, Бензоин и Герань;
базовые ноты: Гурьюнский бальзам, Гваяк и Ваниль.

Позвольте себе увлечься Ambre Fatal, харизматичным и чувственным ароматом, открывающимся верхней нотой малины, переплетающейся с нотами болгарской розы и герани, окутанными мягкой базой, состоящей из ванили и ладана. Зеленое дыхание благополучия и элегантности каждый день.

Элегантная цветочная композиция Maissa Ambre Fatal – это аура благополучия с зеленой пульсацией. И, согласно пресс-релизу, «смертельно неотразимый» аксессуар на каждый день. Этот западный эликсир станет для вас новым открытием. Почувствуйте харизму Рокового Янтаря. Ароматический бал открывает утонченная сладость малиново-карамельного дуэта.

Насыщенное сердце благоухает ароматной розой и перечной геранью на фоне бальзамического амириса. Смолистый бензоин и дымный олибанум оттеняют вдохновляющий орнамент, нарисованный нежными лепестками. Густой шлейф завораживает восточным колоритом. Древесину хвойного кедра и экзотического гваяка смягчили ласковые прикосновения ванили.

Восхитительный аромат Ambre Fatal от Maissa удивляет тщательно подобранными ингредиентами. Парфюмерная вода вышла в 2020 г., в рамках Edition Blance коллекции. Парфюмеры французского бренда за четыре года вошли в десятку самых продаваемых, их парфюмерия представлена на пяти континентах. Натуральные масла и экстракты в составе – залог стойкого и диффузного шлейфа.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов