LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lace Couture, Ermanno Scervino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lace Couture, Ermanno Scervino

Lace Couture Ermanno Scervino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Lace Couture выпущен в 2022 году. Парфюмер: Dora Baghriche.

Верхние ноты: Мандарин и Калабрийский бергамот;
средние ноты: Магнолия, Цветок вишни и Миндаль;
базовые ноты: Кедр, Пачули и Мускус.

Ermanno Scervino Lace Couture — женский цветочно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2022 году итальянским модным домом Ermanno Scervino. Парфюм воплощает в себе историю бренда, отдавая дань уважения самому культовому элементу стиля — кружеву. Будь то воздушное, прозрачное и легкое или замысловатое и полностью закрывающее, кружево олицетворяет утонченность, чувственность и чистую женственность. Это ода элегантным женщинам, которые свободны в своих действиях и отказываются от ярлыков.

Свежий фруктовый мандарин и калабрийский бергамот с цветочно-гранеными оттенками мгновенно рассеиваются, создавая неповторимый верхний аккорд. Сердце парфюма бьется в такт тонкому аккорду цветов вишни, обогащенному цитрусовыми нотами магнолии и оттенками миндаля, создавая мягкий и при этом обволакивающий букет. Современные мускусные ноты подчеркивают древесную базу, в которой элегантные оттенки кедра сочетаются с экзотическими нюансами индонезийского пачули.

Цилиндрический флакон Lace Couture красиво украшен одним из лучших кружевных тканей, которые Ermanno Scervino имеет в своем распоряжении. Ту же текстуру воспроизводит и принт на коробке, в которую заключен флакон.
Ставшая культовой черная эллиптическая крышка объединяет все ароматы Ermanno Scervino.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: мандарин, калабрийский бергамот. НОТЫ СЕРДЦА: магнолия, цветы вишни, миндаль.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: кедр, пачули из Индонезии, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: D99UPF100XYJ-ND-02_x3000.jpg

0 отзывов