LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extraordinaire Saba, Reine de Saba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extraordinaire Saba, Reine de Saba

Extraordinaire Saba Reine de Saba — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Extraordinaire Saba выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Honorine Blanc.

Верхние ноты: Олибанум и Ambrox;
средние ноты: Нагармота, Кедр и Мускус;
базовые ноты: Кожа, Перуанский бальзам, Бензоин и Ладанник.

"Мягкая кожа, словно вторая кожа: богатые древесные ноты и чувственные драгоценные бальзамы и смолы, которые можно носить как ожерелье королевы".

- информация от бренда.

“Мы все знаем историю царицы Савской, которая перенесла меня в мир силы и красоты, словно мягкая кожа, ставшая второй кожей: насыщенные древесные ноты и чувственные драгоценные бальзамы и смолы, которые можно носить как ожерелье королевы”.

Онорин Блан, мастер-парфюмер, Firmenich.

Чувственность, красота и сила воплощены в облаке благовоний, отдающих дань уважения благородству сырья того периода. Благовония - это столп волшебного и роскошного мира королевы, с его таинственным и духовным измерением. Он окутан амброксом, современным янтарем, который соответствует современности этой замечательной женщины.

Она могла разрушать нормы, страстно заявляя о себе, оставаясь женственной. Формула включает в себя традиционно мужские ноты: киприол и его тайны, чувственный, сильный мускус и теплый кедр. Это прославленное сочетание силы и красоты.

Красоту ее жизненной силы дополняют кожаные ноты, а также бензоиновая смола, теплый бальзам Перу и восточный цистус, рожденный в непроходимых зарослях резиноидов. Женственность этого парфюма усиливается мужскими достоинствами, которые его поддерживают.

Аромат выпускается в концентрации Parfum Intense, с объёмом флакона 100 mL, по цене 275,00 €.
Ссылки:
0

0 отзывов