LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All Of Me, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All Of Me, Narciso Rodriguez

Делятся:  OlgaLink (EDP - 1200р за 10мл)  

All Of Me Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
All Of Me выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Dora Baghriche и Daphné Bugey.

Верхняя нота: Магнолия;
средние ноты: Роза сентифолия и Бурбонская герань;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

Вот уже два десятилетия цветочно-мускусный аромат Narciso Rodriguez for Her является мировым бестселлером. Сегодня, отмечая 20-летие своего культового творения, дом Narciso Rodriguez запускает его новую версию под названием All of Me.

All of Me поступит в продажу в конце лета / осенью 2023 года. Это смелый и многогранный цветочный аромат с фирменными мускусными и древесными оттенками Narciso Rodriguez. Как заявляет бренд, All of Me создан для нового поколения уверенных в себе женщин, которые ценят свою уникальность и не боятся показать своё настоящее 'Я'.

"All of me - единственный в своем роде, ваша истинная сущность.
All of me -новый аромат для женщин от Narciso Rodriguez parfums; дерзкий, харизматичный, цветочный аромат, созданный для нового поколения женщин, которые уверены в том, что могут показать свое истинное лицо и принять все то, что делает их уникальными".

All of Me был задуман как более универсальный аромат, уходящий от традиционных представлений о женственности и обращённый к новому поколению девушек, смело принимающих свою индивидуальность.

All of Me воспевает уникальность каждой женщины и призывает к самовыражению.

All of Me сочетает в себе свежесть утренней росы и аромат лепестков майской розы. Магнолия, чёрная лилия и мускус, а также тубероза, сандал и бурбонская герань тоже вносят свой вклад в захватывающую композицию.

Парфюмеры Дора Багриш-Арно и Дафна Бюже воплотили в жизнь мечту дизайнера о самой прекрасной абстрактной розе.

Амбассадор бренда, модель Мика Арганараз, была выбрана лицом нового аромата. Согласно бренду, её теплота, харизма и уверенность идеально отражают характер All Of Me.

Narciso Rodriguez All Of Me будет доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Sophie Normand:

Дизайнер хотел абстрактную розу в современном стиле. И парфюмерам удалось воплотить эту задумку: в этом аромате роза показана будто сквозь призму, которая "размывает" очертания цветка. All Of Me также полностью соответствует тренду последних лет на "пахнущие чистотой" мускусные ароматы.

Первое впечатление – акватическая, озоновая роза, будто набросок цветка, покрытого капельками утренней росы. Я чувствую аромат майской розы, украшенной свежими водными оттенками и, кажется, гедионом, который придаёт ей воздушность; в результате создаётся ощущение сияния, чистоты и прозрачности. Розовая герань, упомянутая брендом в пирамиде, определённо подчёркивает этот свежий эффект, хотя я и не могу почувствовать её здесь как отдельный элемент, выделив из общего хора. Ноты белых цветов и туберозы добавляют текстуры, формируя красивый цветочный букет.

По мере раскрытия композиции на первый план выходят древесные и мускусные аккорды, отвечающие за притягательный современный характер All Of Me. Iso E Super придаёт аромату бархатистую, пудровую и древесную мягкость. Наконец, ведущая роль переходит к тёплому сандалу в сопровождении мускусных ноток, обеспечивающих чистый молочный оттенок.

В композиции All Of Me можно увидеть отсылки к акватической розе Eau d'Issey, очень "чистой" розе Chloé, а также мускусно-сандаловой базе Joy Forever, но при этом новый аромат от Narciso Rodriguez не копирует ни один из них. Этот элегантный парфюм звучит абсолютно современно, однако сохраняет узнаваемую мускусную ДНК бренда, знакомую поклонникам по For Her и Narciso.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.7vQjx0AcwIZ.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.FThkCQqSL4h.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.AavDZ1KEmyk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 219408_ff850b9f6c18e82f0faa26023e545469_all-of-me.jpg

0 отзывов