LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbie, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbie, Lush

Barbie Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Barbie выпущен в 2023 году.

Lush выпустил новую лимитированную коллекцию в сотрудничестве с Mattel Barbie, в том числе аромат Barbie x Lush.

Любимый бренд по уходу за ванной и телом выпускает коллекцию на тему "Барби" из 10 предметов, которая возвращает розовый цвет к жизни и прославляет его как символ расширения прав и возможностей.

Компания Lush открыла в своей студии в Лондонском Сохо новый pop-up, темой которого стал дом куклы Барби. Запуск проекта приурочен к фильму, успешный показ которого продолжается. Новое пространство очень похоже на домик Барби, в нем есть розовая гостиная, кухня и даже душ. Поп-ап будет открыт в течение 6 недель до 21 сентября. В магазине продается новая коллекция, в которую вошли 11 косметических продуктов, все они также созданы в стилистике культовой куклы. Коллекция уходовых средств разработана в партнерстве с Mattel в фирменном розовом оттенке Barbie.

Директор по креативным концепциям Lush, Мелоди Мортон сказала: «Мы очень рады сотрудничать с такой иконой, как Barbie ™ , которая воплощает в себе дух преодоления барьеров и раскрытия своей истинной сущности. Коллекция Barbie ™ x Lush является воплощением этой философии, разработанной для того, чтобы ее ценили все, кто стремится использовать силу розового цвета».

Распространяйте доброту и уверенность с помощью этого веселого, свежего парфюма Barbie™. Как и наша сезонная Snow Fairy , он обладает очень сладким розовым ароматом, который привнесет в ваш день немного волшебства. Вишневые нотки эфирного масла миндаля вместе с успокаивающими бобами тонка и сладким диким апельсином создают фруктовый, радостный аромат.

Распылите этот аромат на тело и одежду, чтобы провести прекрасный день, полный доброты и уверенности.
Ссылки:
0

0 отзывов