LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Air Intense, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kenzo Air Intense, Kenzo

Парфюмерный дом Kenzo, выпустил в 2005г более интенсивную версию для мужчин - Kenzo Air Intense. Это более насыщенная версия аромата Kenzo Air. Автором древесно-цветочно-мускусной композиции стал Морис Русель (Maurice Roucel). Флакон аромата, как и прежде, представляет собой «окно в небо»: он создан из прозрачного стекла, переливающегося всеми оттенками голубого.
Это восхитительный мужской парфюм, который обладает сильным характером. Воспользовавшись им, вы сможете подчеркнуть свою неповторимость и мужественность. Аромат подарит вам массу удовольствий.

Японско-французская парфюмерная марка Kenzo в 2005 году представила новинку для сильных и уверенных в себе мужчин нашего поколения - Kenzo Air Intense. Благоухающий цветочно-древесный аромат парфюма излучает тепло, оставаясь при этом таинственным и волнующим. Элегантный и тонкий аромат не поддается анализу из-за своих своеобразных аккордов и многослойности. Автором этой композиции является Морис Русель. Этот аромат отлично подходит для мужчин, которые любят искушать своей индивидуальностью, мужеством и свободолюбием.
Парфюм Kenzo Air Intense создан на основе аромата ветивера, который наделяет композицию неповторимостью, сильным характером, а также выраженной стойкостью. Пряное сочетание тмина и аниса, которое оттеняется свежестью бергамота, открывает данный аромат. Вкрадчивый аромат нот дягиля и гаитянского ветивера наполняют сердце парфюма настоящим мужским характером и силой. Элегантный и древесный аромат базы окутывает своего обладателя благоухающим шлейфом, который создан на основе чистого экстракта ветивера, амбры, и древесины.
Флакон парфюма, изготовлен из прочного прозрачного стекла, он является своеобразным олицетворение «окна в небо», которое связывает человека с вселенной, наделяя его энергией, жизненной силой. Парфюм Kenzo Air Intense с первых нот знакомства покоряет и чарует сердца окружающих своим совершенством и индивидуальностью. Неповторимый и своеобразный древесно-цветочный аромат вносит в жизнь новые аккорды, наполняя ее счастливыми ощущениями. Парфюм Kenzo Air Intense является более насыщенной и усовершенствованной версией композиции KenzoAir. При создании новых ароматов, парфюмеры добавляют запахам легкости, таинственности, оригинальности, оставляя при этом нетронутым содержание парфюмерного букета. Мотивацией к созданию новых ароматов служит тесная и неразрывная связь природы и энергии. Поэтому каждый аромат имеет природный оттенок, который своего обладателя наделяет мужеством, силой, чарующей притягательностью, элегантностью и эмоциональностью. Этот парфюм отлично подходит для каждодневного применения, и неважно вы отправляетесь на работу или же просто идете в гости. С таким ароматом вы всегда себя будете чувствовать уверенно и энергитично.

Верхние ноты: Тмин, Анис, Бергамот
Средние ноты: Ветивер с Таити, Ангелика
Базовые ноты: Амбра, Белое дерево, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов