LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Через тернии к звездам:-) Здравствуйте! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Боже, мне это удалось:-) я завела блог... А всего лишь, нужно было поставить галочку в нужном месте. А я мучилась:-)
Почему я раньше не забложила тут?? Странно! Столько дурацких мыслей в голове обычно вертится, ими бы поделиться... ведь среди них встречаются полезные и забавные:-)
Буду писать не только о парфюме. Даже о парфюме в меньшей степени. Когда-то я слишком много писала о нем на фраге, когда писак было в разы меньше. И подвыдохлась... временно. Буду писать разные истории. В моей жизни обычно мало чего интересного происходит, в основном, свадьбы да разводы, разводы да свадьбы. ИзображениеА вот у моих друзей-приятелей полно всякой всячины, достойной обсуждения.
А еще я буду писать о волнующих меня вопросах, касающихся разных сфер жизни. Жизни общества и моей собственной. Поскольку считаю себя человеком среднестатистическим во всех смыслах слова, возможно, найду множество единомышленников. Я жду вас, друзья!:-) Несогласных с моей точкой зрения жду с равным энтузиазмом:-)
В настоящее время мечтаю , наконец, перебраться в свою квартиру, где меня ожидает нормальный компьютер с нормальной клавой... этот онанизм с сенсором на планшете убивает все нервные клетки вместе с желанием что-либо кому-либо писать... а ведь хочется!

Итак, наверно, пора знакомиться... За ...7 , примерно, лет, существования Лепореллы и ее аватарки, очень многих волновал вопрос, является ли эта фотка моей настоящей и родной. Изображение
В связи с этим, возникали следующие ситуации и поступали следующие предложения:
1. А ты когда-нибудь сменишь аву?
2. Вышли на почту настоящую фотку, а?
3. "Я в метро искала тебя по аве", поэтому в упор не видела девушки с флаконом в метре от меня
4. "А что ты отфотошопила на аве? Зубы? Очки, вроде, родные!"
5. "А давай мы на форуме устроим конкурс на лучшую аву для тебя"
6. "Тебе не стремно от того, что многие считают ЭТО оригиналом?"
...и т.д. и т.п.

На все подобные вопросы я отвечала и буду отвечать только одно: Никада! Никада не сменю аву!))) Она - часть моей интернет-жизни, моя - уже - визитная карточка.
А в реальной жизни я такая (смореть со звуком):-) :
[url="http://naumstudio.ru/video/vip/8/myvideo/risunok_karandashom"]Лепорелла[/ url]

Здравствуйте, и добро пожаловать в мой блог:-)
Изображение
6
 

10 комментариев к записи

Ириш, твоя отличительная черта - это оригинальность. Пиши побольше и почаще! Андрей Наумов - талант! Я в восторге от рисунка! Твою индивидуальность изобразил на бумаге карандашом, всего лишь :clap: А ты такая выдумщица! Представилась стильно и со вкусом (впрочем , как всегда), мне очень понравилось.
3
Здравствуйте!Пишите,я думаю,будет интересно))
А художник левша,рисунок прелесть.
1
Спасибо)) я передам художнику:-) Это мой друг юности, рисует он превосходно.
0
Ну свершилось!!! Завай, Зажигалочка, жги....
3
Ой, Оль, в свете последних событий, боюсь, будет не коротенькое пламя китайской зажигалки, а всепожирающее пламя огнемета)))
0
Иришка, мне очень нравится твоя ава!)))Правда, серьёзно. Ещё до знакомства с тобой я давненько с удовольствием перечитывала твои остроумные комменты на фраге, а очки и голливудская улыбка на аве намекали на интонацию, с которой надо воспринимать написанное ;) На самом деле, очень интересно читать человека, позволяющего себе быть раскованным и искренним при этом. Так надоел официоз и патетика. Пардон муа за занудство :shuffle:
Буду с интересом заглядывать сюда [URL=http://smayliki.ru/smilie-1181260935.html]Изображение[/URL]
1
Катюш, спасибо:-) особо приятно слышать комплименты от человека с твоей грамотностью и чувством юмора!:-)
1
Иришка, моя красавица, мое спасибо твоему наипервейшему посту не долетело, ибо наш сельский тырнет еще более суровый, чем тырнет Крайнего севера... Ты знаешь, как я к тебе отношусь:give_rose:
1
Получила огромное удовольствие от прочтения блога и от видео, от которого невозможно было оторваться. Волшебные руки у художника, просто волшебные, портрет живет своей жизнью, в него вдохнули жизнь! Удивительно! Спасибо за эстетическое удовольствие!
1
Ты супер, детка ;)))) Я таперича твой поЧитатель :))))
1
Страница 1 из 1

Последние записи

Ссылки

Мои изображения

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей