LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Я ненавижу парфюмерию! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Неужели я доросла до этой стадии?? :wacko: Стала замечать за собой новые ощущения в транспорте и в сетевых парфюмерных магазинах:Не могу слушать массмаркет и люкс ни на людях ни с блоттеров,которые подсовывают консультанты при входе в парфюмерный отдел...Такая голимая химия пошла,аж глаза слезятся!Даже самые известные парфюмы испортили до неузнаваемости!!До чего дошёл прогресс?? :angry: Бежать-бежать-бежать отсюда быстрее!!!Я ненавижу парфюмерию!!!
8
 

4 комментариев к записи

Сочувствую, возможно у Вас по весне появилась гиперчувствительность к каким-то компонентам? Или ваш нос стал воспринимать все по-другому, такое тоже бывает. Не ходите тогда в парфюмерные магазины на всякий случай )
0
"Не могу слушать массмаркет и люкс "
Получается, что только селективы навороченные можете "слушать"? ))
0
Не только навороченные,но и простые тоже.Главное,чтобы в них было поменьше химии и синтетики.
2
К сожалению современный масс-маркет вызывает одни слёзы грусти. Слушать-не переслушать можно только винтажи, увы, но это так. Потому что в них содержатся компоненты НЕ чуждые живому организму: натуральные масла,эссенции, компоненты животного происхождения, полученные натуральным путём. (сорри за масло маслянное).
Ведь любой из нас предпочтет грунтовые помидоры или клубнику со своей грядки тому, что месяцами лежит на полках супермаркетов. Плоха не сама современная парфюмерия, а ужасны торгаши-менеджеры от парфбизнеса, которые стремятся любым путем удешевить содержимое флаконов (как и стоимость самих флаконов). Увы, у них это здорово получается. Такой парфюм не стоит даже ненавидеть, ну, разве что презирать...
2
Страница 1 из 1

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии