LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lust For Sun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lust For Sun, Juliette Has A Gun

Iamkorgik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 09:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 Июль 19
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Lust For Sun

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Lust For Sun Juliette Has A Gun — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lust For Sun выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Кокос, Фрезия и Бергамот.
Ноты сердца: Гардения, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг и Масло моной.
Базовые ноты: Ваниль, Мускус и Ambroxan.

Juliet Has a Gun получает волну за волной успеха благодаря своим новаторским парфюмерным творениям. Дом работал за закрытыми дверями над новой парфюмерной формулой, которая, как ожидается, побьет все рекорды после выпуска. В этом месяце дом выпускает Lust for Sun для женщин в концентрации Eau de Parfum.

Lust for Sun, как следует из названия, — это чувственный летний аромат, вдохновленный теплом и интимностью летнего солнца и его лучезарных объятий. Кроме того, парфюмер использовал тщательно подобранные цветочные ноты, такие как пышный букет иланг-иланга и жасмин, для придания свежести и бодрости.

Цветочное великолепие встречается с экзотикой. Сияющий, чувственный, летний. Тепло, как солнечные лучи на твоей коже.

Lust for Sun — это чистое лето. Чувственный, солнечный, невероятно сияющий: парфюмерная вода от Juliette Has A Gun обладает такой же теплотой, как солнечные лучи на коже, и окутывает вас золотой аурой. Пышный букет из цветов иланг-иланга, жасмина и тиаре придает экзотический оттенок сливочным нотам кокоса. Окунитесь в лето, когда захотите!

Что касается списка нот, Lust for Sun будет иметь в своих верхних нотах бергамот, сливочный кокос и фрезию, которые придают аромату экзотическую привлекательность. В нотах сердца все цветочные ноты творят свое волшебство благодаря добавлению гардении, монои, цветов апельсина и букета иланг-иланга, а завершаются базовыми нотами амброксана, мускуса и ванили.

Дизайн флакона практически не изменился, изменился только цвет, чтобы отразить градацию цвета солнца от заката до рассвета, действительно привлекающий внимание цветовой дизайн, который возвращает вас в те юношеские летние дни.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Апр 2024 09:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев