LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SM Café - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

SM Café, Strangers Parfumerie

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 02:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото SM Café

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

SM Café Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
SM Café выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Кофе, Кожа, Замша, Javanol, Лаванда, Амбра, Бензоин, Табак, Можжевельник, Атласский кедр, Бобы тонка, Пчелиный воск, Коктейльная вишня, Пачули, Кашмеран и Роза.

Тайский бренд Strangers Parfumerie - это инди-проект парфюмера Прина Ломроса, который стал известен благодаря своему предыдущему бренду Pryn Parfum, в линейке которого значатся такие шедевры, как Morah, Rosuerrier, Turkish Leather, Hikari и многие другие. В 2019 году Strangers Perfumerie представили шесть новых ароматов: четыре издания основной коллекции и два издания новой линии "Twenty four - Seven". Идея последней состоит в том, чтобы создать парфюм, идеально подходящий для любого дня, окружения и сезона. Задача кажется простой, но в то же время связана с некоторыми сложностями. Вот что говорит о своих ароматах сам Прин:

Цитата

"Что, если бы Маркиз де Сад был всё ещё жив и после прочтения книги "Пятьдесят оттенков серого" у него бы возникла сумасшедшая идея открыть самую первую БДСМ кофейню, где можно заниматься садо-мазо со своим любовником, потягивая при этом эспрессо? SM Café сочетает в себе аромат кофейни, дымной русской кожи (отсылка к Маркизу де Саду) и современной вощёной кожи (отсылка к "Пятидесяти оттенкам серого")."


SM Café - это наполовину кафе, наполовину садомазохизм. Эротическая кофейня, как игриво отмечает парфюмер Прин Ломрос. Да, это звучит довольно грязно, но, честно говоря, SM Café далеко не так скандально, как кажется. Отложите свои опасения в сторону: SM Café - это просто великолепное сочетание восхитительного ароматного аромата свежеобжаренного кофе и аромата дымной кожи ботинок. Вспомните Aomassaï или Coze (Parfumerie Generale) на стероидах. Здесь мы чувствуем два отчетливых и очаровательных аккорда: первый - чистая темнота эспрессо, смешанная со сладкой и сливочной нотой вафельного рожка, которая вызывает в воображении реалистичный аромат атмосферы кафе, а второй - дымный древесный аромат свежей вощеной кожи. сапоги. Непослушный или просто милый? Носите и решайте сами. Пожалуй, это один из лучших кофе на все времена.

Все шесть новых ароматов доступны во флаконах объёмом 30 мл в формате Eau de Parfum на официальном сайте Strangers Parfumerie и в Bloom Perfumery.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 02:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев