LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Coffee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Coffee, Maison Tahité

startfromthemarch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 11:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Velvet Coffee

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6800 руб.
Пересылка есть!

Velvet Coffee Maison Tahité – Officine Creative Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе Древесные, Восточные, Гурманские и Пудровые. Это новое издание: Velvet Coffee выпущен в 2022 году. Парфюмер: Delphine Lebeau.

Верхние ноты: Кардамон и Абсолют какао;
средние ноты: Ирис, Семена моркови, Вирджинский кедр, Бензоин и Кофе;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Индийский сандал, Абсолют дубового мха, Кожа, Пачули, Ваниль и Ambroxan.

Бренд исследовал богатство и сложность ванили в своей дебютной коллекции, затем соблазнил любителей гурманов во всем мире своей восхитительной линией какао, и теперь Maison Tahité возвращается, чтобы разбудить нас четырьмя новыми ароматами, вдохновленными различными аспектами кофе:

Velvet Coffee (Delphine Lebeau): гурманский, молочный и сладострастный, с нотами сандала, какао и кардамона.

Coffee Bomb (Arturetto Landi): пряный, теплый, насыщенный и обволакивающий, вдохновленный арабским кофе.

Cafe Gourmand (Stephanie Bakouche): сливочный, густой и вкусный кофе с фундуком.


Velvet Coffee.

Представление о мягком, обволакивающем кофе, который отказывается от своей самой горькой части, чтобы раскрыть тонкий гурманский и чувственный аромат со сладкими нотами сандалового дерева и богатым ароматом какао, связанным с смелым оттенком кардамона.

Все флаконы марки и также этот, изготовлены из темно-коричневого стекла, отсылающего в мир фармации, а их золотистые пробки являются наклоном к традиционной роскошной эстетике. Бренд ориентирован на проэкологическую деятельность и устойчивое развитие. Для производства своей упаковки он использует переработанную бумагу, растительный клей или бумагу из скорлупы миндаля.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Coffee Collection не оказался коллекцией лучших кофейных ароматов в моей жизни; более того, Maison Tahité придерживается своей загадочной политики и их кофейные ароматы на самом деле не слишком кофейные… Но Coffee Collection гораздо оригинальнее и ярче, чем Vanilla Collection и Cacao Collection.

Сначала Velvet Coffee – это кофе с кардамоном, вернее, кардамон с кофе. И в этот момент каждый, кто знаком с Cardamom Coffee Lush, вспомнит о нем, мысленно сравнит и сравнение будет не в пользу Velvet Coffee. Но Velvet Coffee вскоре прощается с кардамоном, а кофейная нота повисает горячим облаком над неошипровой композицией: горечь дубового мха с пачулями, зелень и землистость ветивера противостоят нежному ирису, который, согревшись, становится чуть слаще благодаря ноте семян моркови.
Ирис в Velvet Coffee не такой изысканный, как в I-Ristretto. Он более водянистый и хрупкий, так что кажется, что облако из кофе сверху и жесткий блок из пачулей, ветивера и мха сомкнутся, раздавив его между собой. Но, как это часто бывает и в жизни, с виду бледное и беспомощное существо успешно противостоит всем угрозам, и остается на своем месте: в центре композиции.

Velvet Coffee – работа Дельфин Лебо – самый жесткий и горький из четырех ароматов Coffee Collection.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный уровень на фото,больше фото в комментариях, любые дополнительные по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Апр 2024 11:36

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   startfromthemarch 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Май 16
  • ГородМосква

24 Март 2024 - 11:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отредактировано: startfromthemarch, в 06 Апр 2024 13:18


Страница 1 из 1