LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar Malaki - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cedar Malaki, Chopard

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cedar Malaki

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Cedar Malaki Chopard — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
Cedar Malaki выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Кипарис, Кардамон, Грейпфрут, Лаванда, Шалфей и Артемизия;
средние ноты: Атласский кедр, Ливанский кедр, Нутканский кипарис и Кедр из Вирджинии;
базовые ноты: Лабданум, Бобы тонка, Нагармота и Пачули.

CEDAR MALAKI, МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЕНЬЮ.

Дань уважения кедровому дереву. Это идея нового аромата Cedar Malaki Eau de Parfum, чувственного аромата, который обогащает коллекцию редких произведений Малаки Chopard. Отдавая дань уважения самым известным ингредиентам парфюмерии и арабской культуры, это ароматное путешествие началось в 2012 году с аромата Oud Malaki, за которым последовала Rose Malaki в 2014 году, затем Amber Malaki, выпущенный в 2015 году, и, наконец, Musk Malaki в 2017 году. Cedar Malaki — это новая глава, которая продолжает ароматную одиссею.

Основанная на слиянии традиционной французской высокой парфюмерии и культовых восточных эссенций, коллекция Royals Malaki приглашает вас отправиться на поиски самых редких и ценных ингредиентов Ближнего Востока.

Малаки — не случайное имя: по-арабски оно означает «королевский». Каждый из опусов этого семейства предназначен для мужчин и женщин с тонким вкусом, способных понять ценность ключевых компонентов этих ароматов. «Чтобы носить эти ароматы, нужно иметь характер», — говорит Каролина Шойфеле.

Коллекция Royals Malaki на перекрестке Востока и Запада — это приглашение в незабываемое путешествие.

Прилагательное «королевский» особенно подходит к кедру, который благодаря своему долголетию и высоте считается символом благородства, благородства и вечности.

Волшебник, который воплотил в жизнь это новое ароматное приключение для Chopard, — это мастер-парфюмер Альберто Морильяс, один из любимых парфюмеров Каролины Шойфеле.

Верно и обратное. «Мне нравится работать с Кэролайн, потому что она — творческая душа Chopard. Она выражает свои желания и говорит мне, чего хочет», — объясняет мастер-парфюмер.

Его вдохновили два вида кедра по обе стороны Средиземного моря: атласский кедр, который черпает свою силу и величие из темных и холодных горных районов, встречается с ливанским кедром, ветви которого купаются в средиземноморском солнце и пахнут море.

Альберто Морильяс усовершенствовал искусство создания ароматных симфоний с древесными нотами и знает, как перенести участников в волшебный мир ароматов, состоящий из множества удивительных историй. Создавая аромат Cedar Malaki, он создал концепцию атмосферы и места: «Аромат священных горных кедровых лесов с его стойким ароматическим следом, который доносится до нас из глубины истории».

Cedar Malaki — это приглашение погрузиться в тайны средиземноморских лесов. Это величественный древесный аромат с ароматами хвои и сосновых шишек, а также сладких и пряных смол. Мастер-парфюмер задумал свою композицию, используя крайние контрасты, раскрывая силу кедровых лесов мягкости и теплу Средиземного моря, полного ароматов и солнца. В результате получается аромат одновременно светлый и темный.

Cedar Malaki открывается свежими нотами цитрусовых — грейпфрута, бергамота — и кипариса, полыни и лаванды. Эти тона вызывают особую яркость средиземноморского побережья. Интенсивные свежие ноты начальных нот аромата переносят нас на побережье, где жизнь действительно сладка.

В сердце этой ароматной воды доминирует кедр. Этот зеленый великан считается королем растительного царства, наверное, потому, что он может достигать величественной высоты в 40 м и жить несколько тысячелетий. В аромате Cedar Malaki оттенки кедра поддерживаются базой, обогащенной пачули, лабданумом и киприолом, которые значительно резонируют в композиции и добавляют силы древесным нотам. Затем человек полностью погружается в глубину аромата и чувствует, как будто он вошел в лес, чье волшебство открывается ему впоследствии. Бобы тонка в сочетании с бальзамическим аккордом сандалового дерева дополняют пленительный аромат. Этот древесный аромат излучает интенсивную солнечную красоту.

КОГДА КРАСОТА ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ДОБРОМУ.

Однако сегодня одной красоты недостаточно. Для создания этой парфюмированной воды бренд Chopard выбрал не только самые редкие, но и самые этичные ингредиенты. В его составе сочетаются натуральные ингредиенты из программы Naturals Together™ от Firmenich, ведущей мировой компании в области отдушек и ароматизаторов. «Единственный парфюмерный дом, который решил использовать цветы, растения и древесину из этических источников, — это Firmenich», — отмечает Каролина Шойфеле, вице-президент Chopard, принявшая этот добродетельный подход еще в 2017 году. Глубокая любовь к природе привела ее к созданию ароматов, содержащих такой процент натуральных ингредиентов, что беспрецедентно в мире парфюмерии.

В рамках программы Naturals Together™, компания Firmenich зарекомендовала себя на рынке натуральных продуктов, используя устойчивые ингредиенты, выращенные фермерами и сообществами, приверженными этике. Компания также участвует в улучшении условий жизни фермеров и поддерживает биоразнообразие. Красота ничто без добра.

АЛЬЯНС КЕДРОВ.

Для создания этого аромата, Альберто Морильяс смешал три вида кедра: кедр атласский, кедр из Вирджинии и кедр с Аляски.

Кедр атласский относится к семейству сосновых (Pinaceae) и может достигать высоты до 40 м. Растет в высоких горах Атлас и Риф в Марокко. Его смолистая древесина при горении издает восхитительный аромат. Так как он не содержит цедрола, придающего древесным духам сухой характер, с ним сложнее работать. Он излучает теплые, бальзамические и слегка анималистические ноты. Парфюмеры используют его, чтобы обеспечить яркость аромата.

Поскольку это исчезающий вид, атласский кедр в настоящее время находится под защитой правительства Марокко и ЮНЕСКО. Firmenich работает с местными производителями и дистилляторами, чтобы обеспечить самые ответственные эссенции. Он получает эссенции от Азру в Марокканских Атласских горах. Кедровые леса, покрывающие этот высокий горный хребет, являются домом для половины биоразнообразия этой страны. Это величественное дерево считается национальным достоянием Марокко. Кедровая древесина заготавливается в течение всего года под контролем правительства, чтобы предотвратить чрезмерную заготовку, которая может повлиять на изменение климата. Масло перегоняется на месте из опилок, являющихся побочным продуктом мебельного производства. Атласский кедр Firmenich уникален и получен в рамках программы Naturals Together™.

Кедр из Вирджинии, также называемый красным кедром, на самом деле является можжевельником из семейства Cupressaceae рода Juniperus. Растет на бедных и сухих почвах востока Северной Америки, особенно в Вирджинии, Алабаме, Миссури и Техасе, и может достигать высоты до 20 м. Встречается также на юго-западе Франции. Благодаря своим многочисленным лечебным свойствам эфирное масло кедра из Вирджинии является высоко ценимым продуктом. Кедр, используемый для производства масла Cedar Malaki, поступает от двух производителей в Алабаме и Техасе, которые работают экологически устойчивым образом. Этот сорт имеет сухой, амбровый, слегка смолистый аромат, похожий на тот, который вы получаете, когда точите карандаш. Его запах вызывает сладкие воспоминания о детстве.

Родом из западной части Соединенных Штатов, аляскинский кедр выращивается, как следует из его названия, на Аляске и в Канаде. Он принадлежит к семейству кипарисовых, называется кипарисом и может вырастать до 40 м в высоту. Кедровое масло получают из него путем перегонки с водяным паром. Сорт, используемый в Cedar Malaki, происходит из устойчивого лесного хозяйства. Firmenich работает исключительно с поставщиками, утвержденными в рамках программы Naturals Together™. Аляскинский кедр придает аромату свежие ноты грейпфрута, пряный ароматический характер и сухой запах древесной стружки.

КЕДР, СВЯЩЕННЫЙ АРОМАТ.

Кедр уходит своими корнями в мифы наших предков и имеет сакральное значение. Он фигурирует в большинстве священных книг и уже давно используется для курения во время религиозных ритуалов очищения, чтобы успокоить сердца богов. Тибетцы сжигали его перед дверями храма, чтобы очистить верующих, которые приходили делать подношения. Прочная и устойчивая к гниению кедровая древесина использовалась для строительства вавилонских храмов, а также кораблей, домов, мебели и даже саркофагов. Царь Соломон приказал импортировать кедр и кипарис для строительства царского дворца в Иерусалиме. Сообщается, что в храме Аполлона в Утике было найдено несколько кусков кедровых рам, которым почти 2000 лет. Библия упоминает его много раз: Праведник расцветет, как пальма, вырастет, как ливанский кедр (Пс. 92, 13). И две суры в Коране упоминают кедр, называемый деревом Сидра: самый высокий в этом районе и один из самых красивых божественных пейзажей. Говорят, что его корни находятся на шестом небе, а его ветви достигают седьмого неба.

Cedar Malaki — это многогранный аромат, который пахнет и поднимает настроение одновременно. Он оставляет за собой невероятно элегантный шлейф, одновременно солнечный и темный. Идеальный баланс...

ФЛАКОН.

Флакон Cedar Malaki — это ода наследию Chopard, нюансы и детали которой отдают дань восточной роскоши. Культовый флакон с тонким силуэтом украшен темно-зеленым цветом, напоминающим о силе кедровых лесов Атласа и ярком золоте. Как и аромат, флакон представляет собой редкий объект контраста и света.

НОВАЯ КАМПАНИЯ, КАК ОДА ПРИРОДЕ.

Редкий флакон аромата Cedar Malaki величественно установлен в сердце природы, полной контрастов. Интенсивная зелень на заднем плане погружает вас в массивный кедровый лес, настоящее чудо природы.

Свет подчеркивает изысканность и роскошь флакона, окруженной кедровым деревом и его листьями. Визуальное оформление звучит как ода природе, олицетворяющая приверженность Chopard.

Подобно кедру, новая рекламная кампания отправляет нас в ароматную одиссею.

Chopard Cedar Malaki доступен во флаконе объемом 80 мл в концентрации Eau de Parfum в Douglas и в магазинах Harrods.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев