LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diaghilev, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diaghilev, Roja Dove, Roja Parfums

wadique (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 August 2026 - 16:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 January 21
  • ГородБалашиха

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Diaghilev, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

К открытию 25 сентября 2010 года в Лондоне в Victoria and Albert Museum выставки, посвященной русским сезонам 1909 – 1929 годов, Роже Дав приурочил выпуск коллекционного парфюма Diaghilev. Этот аромат посвящен известному русскому меценату Сергею Дягилеву, который и был организатором прославленных «русских сезонов», позволивших европейской публике познакомиться с шедеврами прославленного русского балета.
Утонченная, богемная композиция выстроена из цветочных и древесных нот, ароматов бергамота, розы, дубового мха и ветивера. Тираж коллекционного аромата, в концентрации ПВ, на упаковке которого воспроизведена гастрольная афиша русского балета, строго ограничен – всего 1000 флаконов, и приобрести его можно только в Victoria and Albert Museum и бутике Haute Parfumerie в лондонском Harrods.
так же аромат выпускается в концентрации духи

Источник информации о нотах: http://www.rojaparfu...rance/diaghilev
Громкий, переливчатый унисекс аромат Roja Dove Diaghilev выпускается с 2010 года. Чувственный с яркими шипровыми нотками парфюм выпустил британский бренд Roja Dove. Над композицией работал парфюмер, с мировой известностью – мэтр Роже Дав. Теплый, обволакивающий эликсир станет настоящей находкой для холодного времени года. Но, летом, или поздней весной, он звучит также красиво и гармонично, но чуточку тяжеловато. Парфюмерная композиция Roja Dove Diaghilev – выбор уравновешенных, прагматичных, стильных и современных людей. Композиционная пирамида нестандартная, но сбалансированная, с контрастным звучанием. Верх композиции раскрывают свежие нотки лайма, апельсина, бергамота и зиры. Сердце, поддерживает звучание первых аккордов и переливается гелиотропом, розами, персиком, фиалками, туберозами и цветущим жасмином. Великолепный шлейф составлен из пряных специевых аккордов, приправленных древесными нотками. В базе хорошо слышны гвоздичное, ванильное и мшистое звучание, ограненное благоуханием бензоина, ветивера, лабданума, кожи, пачули, муската, мускуса и стиракса. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Третья МЯГКАЯ версия 2025 года (с фиолетовыми камнями). В атом пШик. Доставка 5Post, Озон. Яндекс на ваше усмотрение. Все риски по доставке на покупателе, но гарантирую качественную упаковку (как себе)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Aug 2026 16:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев