LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro by Parfums Loris Azzaro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azzaro by Parfums Loris Azzaro, Azzaro

Лиса-лисичка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 09:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 24 July 11

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Azzaro by Parfums Loris Azzaro

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Коми
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Azzaro by Parfums Loris Azzaro 1975 Azzaro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые. Azzaro by Parfums Loris Azzaro 1975 выпущен в 1975 году. Парфюмер: Jean Martel. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Гардения и Альдегиды; средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Роза и Иланг-иланг; базовые ноты: Дубовый мох, Ветивер, Стиракс, Бензоин, Амбра и Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж в отличной сохранности, пересылка по России от 450 руб. Комплектация на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Sep 2026 09:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев