LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger Tea Acidica Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ginger Tea Acidica Perfumes, Acidica Perfumes

Дымка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 01:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14
  • ГородСертолово

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Ginger Tea Acidica Perfumes

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Ginger Tea Acidica Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Ginger Tea выпущен в 2016 году. Парфюмер: Elena Markova.

Свежие и сочные духи Ginger Tea Acidica Perfumes подходят и мужчинам, и женщинам. Это жизнерадостный цитрусово-пряный утренний тоник, с его помощью так легко просыпаться в ненастную погоду и находить в себе силы действовать в самое угрюмое время года, когда так не хватает солнца. Золотой щекотный имбирь согревает, апельсин заражает оптимизмом, а экзотические цветы настраивают на творческий лад и дают импульс для новых свершений. Ginger Tea создавался для Второго фестиваля инди-парфюмерии, организованного Анной Зворыкиной в 2016 году, но на фестиваль отправился другой аромат, Marsala Chai, больше соответствовавший брифу. Ginger tea был представлен позже. Так было положено начало Чайной коллекции, и эта тема до сих пор вдохновляет на создание новых чайных историй, так как любимых сортов и вкусных ассоциаций очень много.

Имбирный чай особенно хорош в межсезонье, в унылую и промозглую погоду. Его недаром называют тоником, энерджайзером - острый и свежий аромат бодрит и заставляет открыть глаза. Много цитрусов, жасмин, магнолия и османтус, капелька согревающего перца - рецепт счастья на все случаи жизни.

Полностью натуральные духи про имбирный чай были впервые представлены на встрече участников фестиваля. На ярмарках и дегустациях этот аромат неизменно пользуется популярностью и вызывает самый живой интерес.

Существует Edp версия аромата Ginger Tea.

Тип: чайный, цветочный, пряный

Основные ноты: жасмин, магнолия, апельсин, османтус, имбирь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник-фиолка(на фото), без пары проб. Новая версия аромата.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 01:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев