LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lomani pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lomani pour Homme, Lomani

shcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 01:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Март 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Lomani pour Homme

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мужчины не меньше женщин хотят не только выглядеть хорошо, но и хорошо пахнуть. Именно поэтому сегодня сегмент мужской парфюмерии невероятно велик, что помогает представителям сильного пола всегда отлично пахнуть и подбирать запахи исходя из личных пристрастий, мероприятий и времени года.

Так, например, на холодные времена года (осень и зиму) очень хорошо подойдёт парфюм ломани пур хом. Это запах, который проверен временем, так как на рынке эта туалетная вода с 1987 года и свои позиции она сдавать не собирается. Это отличный вариант категории запахов среднего класса. Цены на пур хом приятно обрадуют мужчин, но при этом качество продукта очень высоко и не разочарует вас. Пирамида запаха lomani pour home представлена таким образом: базовыми нотами являются дубовый мох и амбра. Уже по этим компонентам понятно, что запах чисто мужской и будет подчёркивать мужское начало своего владельца. Нотами сердца служат кедр, ветивер, кориандр, можжевельник, пачули. Подобные сочетания придают парфюму пикантность и шарм. Верхними нотами является лаванда, мандарин и лимон. Такое интересное сочетание цветочных и цитрусовых нот на уже имеющейся базе добавляет яркость и теплоту. Благодаря подобному аромату можно создать имидж строгого, собранного мужчины, но в то же время, способного на авантюры и приключения.

Флакон этого запаха также говорит сам за себя: лаконичность форм, отсутствие пёстрых красок. Упаковка выполнена в тёмно-зелёных и чёрных тонах.

Верхние ноты: Лаванда,Тангерин,Лимон
Средние ноты: Кориандр,пачули,Можжевельник,ветивер,Кедр
Базовые ноты: Амбра,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 0J36
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 01:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев