LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauvais Garcon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mauvais Garcon, Brecourt

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 21:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mauvais Garcon

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mauvais Garcon французской марки Brecourt – это изысканный мужской парфюм для современного динамичного мужчины. Mauvais Garcon принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Если вы цените высокий стиль и достойное качество, уверенны в себе и любите женское внимание, то творение парфюмера Эмили Буж адресовано именно вам.
Верхние ноты представлены мускатным орехом, пряной корицей, душистым бергамотом и базиликом. Ноты сердца раскрываются ароматом болгарской лаванды и горьковатой артемзии, а благоуханный шлейф конечных нот очарует насыщенной гаммой из сандалового дерева, хвойных нот виргинского кедра, экзотической пачули и ванили. Аромат раскрывается постепенно, плавно перетекая в разные оттенки, создавая приятную ауру вокруг своего обладателя.
Стильный чёрный флакон кубической формы, удивительная стойкость, эксклюзивная композиция – Mauvais Garcon от Brecourt откроет для вас новый мир ароматов и приятных эмоций.
Название переводится как "плохой мальчик".
Выразительный и роскошный аромат с восточным пряным характером в 2010 году парфюмер Эмиль Боуж представил для модного бренда Brecourt. Утонченная формула Brecourt Mauvais Garcon отличается особой привлекательностью и чувственностью. Аромат создан для элегантных и уверенных в себе мужчин. Особую оригинальность парфюму Brecourt Mauvais Garcon придает острое и невероятно горячее звучание, а потому характер восточного пряного аромата роднит его с влюбленными юношами, которым характерно безрассудство и вспыльчивость. Такое сплетение ярких растительных и пряных оттенков делает парфюмерную формулу эротичной и невероятно чувственной. Бергамот, базилик, мускатный орех и корица в вершине делают этот парфюмерный шедевр изысканным. Особую энергетику придает нежное цветочное сердце, составленное из белых цветов и лаванды. Бархатистый шлейф, сотканный из древесных оттенков сандала и кедра в окружении легкой ванили и пачули, делает аромат Brecourt Mauvais Garcon аксессуаром для юноши из состоятельной семьи. В каждом его движении сквозит богатство, красота и аристократизм. Перед ним лежит весь мир, он сможет покорить немало сердит, а его умение держаться, которое граничит с надменностью, привлекает особой недосягаемостью. духи.рф.

Верхние ноты: мускатный орех, корица, бергамот, элеми, тосканский базилик.
Средние ноты: болгарская лаванда, артемизия, белые цветы.
Базовые ноты: сандаловое дерево, лист пачули, виргинский кедр, бобы тонка, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Май 2024 21:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев