LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gran Gala, Rito - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gran Gala, Rito

Gran Gala Rito — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-древесные.
Gran Gala выпущен в 2023 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Бразильский палисандр и Гардения;
средние ноты: Кокос и Тубероза;
базовые ноты: Бобы тонка, Абсолют ветивера, Серая амбра, Абсолют табака, Мускус и Животные ноты.

Итальянский нишевый бренд Rito дебютировал на рынке в 2020 году, представив коллекцию из трёх ароматов (Cuore d'Oud, Oltre и Riserva IX). В прошлом году к ним присоединилось ещё одно издание, Blackout – таинственное и интригующее творение Криса Мориса, скрывающее свою ольфакторную пирамиду. Ярко контрастирующий с предыдущим релизом, новый аромат бренда Gran Gala, созданный Мигелем Матошем, облачён в белый флакон.

Описание бренда гласит: "Gran Gala – это плод сотрудничества с уважаемым португальским парфюмером Мигелем Матошем, лауреатом престижной премии The Art and Olfaction Awards 2023 года в категории ‘Лучший артизанальный аромат’. Настоящий мастер своего дела, Матош помог основателям RITO, Давиде Мартино и Стефано Торреджани, создать гармоничную симфонию обволакивающих нот, отражающих саму суть музыки."

"Погрузитесь в эфемерный мир, рождённый в самом сердце далёкой пустыни. Почувствуйте себя участниками незабываемого мероприятия, которое дарит уникальные впечатления. Вы окажетесь в центре музыкального фестиваля, где каждая нота звучит как приглашение к приключениям, каждая мелодия трогает душу. Здесь атмосфера буквально пропитана творчеством, свободой и живым общением. Яркий свет сочетается с белизной песка, подчёркивая яркость красок и ощущений. Каждый уголок превращается в маленькую сцену, воздух пронизан заразительным ощущением счастья и тёплым, ласковым ветерком. Gran Gala – это не просто парфюм; это впечатления, это ода жизни. Он воплощает сказочную атмосферу музыкальных фестивалей, проходящих в самых прекрасных местах мира, где воедино сливаются природа, искусство, свобода и радость. Gran Gala – это больше, чем просто аромат, это яркое воспоминание во флаконе, эликсир, позволяющий заново переживать эти эмоции каждый раз, когда он тает на вашей коже." (Описание бренда.)

Gran Gala – аромат, передающий дух музыкального фестиваля. Он начинается с древесной теплоты палисандра и цветочной свежести гардении, душистой увертюры к аромату, напоминающему концерт посреди пустыни, которая когда-то была солёным озером.

В сердце композиции царствует тубероза, напоминающая произведение искусства. Благоухание её цветов изящно подчёркнуто оттенками кокоса, сливочная мягкость которых отражает безмятежную красоту пустыни в сумерках.

В базе Gran Gala сливаются землистый ветивер и абсолют табака, напевающие глубокую, ритмичную мелодию. Бобы тонка, серая амбра и мускус придают композиции дополнительные оттенки, подчёркивают её богатство и добавляют стойкости. Наконец, таинственные анималистические ноты служат последним штрихом к интригующему образу, превращая Gran Gala в настоящую оду художественному самовыражению и безудержному творчеству.

Rito Gran Gala будет доступен в концентрации Parfum Intense во флаконе объёмом 100 мл на официальном сайте Rito и в магазинах, в которых представлен бренд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 238568_831c1091e63d70077fc6be0a83a2978a_gran-gala.jpg
  • Прикрепленное изображение: 238568_1ce9c437feaf77d1cff0426d143c742a_gran-gala.jpg
  • Прикрепленное изображение: 238568_cadd44dc483401c68165c4cbc02aa2fc_gran-gala.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1694528261811.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1694208379634.jpeg

0 отзывов