LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reserve for Men, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reserve for Men, Perry Ellis

В обменнике:  Золотое Яблоко S (EDT - 6000р за флакон 90/100мл)  

Десяток наград на счету у модной марки Perri Ellis, за удачные соединения классики и современного стиля во всем, что она производит, начиная с 1978 года. Истории парфюмерии от Perri Ellis, всего несколько лет, но она уже завладела сердцами многих людей, как и, достаточно новый аромат Perri Ellis Reserv. Мужчины бывают разные: одни, как дети, любят все яркое, новое и блестящее, другие же наоборот, не доверительно относятся к различным новшествам, предпочитая классику. Но каждый мужчина в душе романтик: кого-то влекут горы, другого рыбалка или охота, а иного луг или лес, но романтики без природы, не бывает. И куда бы не позвал голос природы современного мужчину, если с ним аромат Perri Ellis Reserv, ему удастся все. Получится сбежать из шумного города хотя бы на выходные, и вдохнуть полной грудью запах свободы. Это не будет бегство от навалившихся городских проблем, ведь для такого мужчины, любые жизненные задачи решаемые, он решителен и успешен, очарователен и любим. Просто, иногда может случится такой порыв души и зов сердца.
Начиная звучать еще в городской суете, сочным апельсином и ярким бергамотом, парфюм Perri Ellis Reserv, продолжит раскрываться ароматом ягод можжевельника. Как цветущий луг благоухает своими травами, так и этот аромат, будет уместен в такой ситуации. Он перекликается с луговыми травами, откликается пряными душистыми цветами чабреца и горечью полыни, и будит воспоминания тонким ароматом белой гвоздики. Когда же на цветущий луг опускается вечер и начинает веять прохладой, любимый аромат укутает и согреет запахом дубового мха. Затем пробудит чувственность нотами сандалового дерева, и вновь возвратит к приятным мыслям о прошлом, насыщенным ароматом луночного мускуса. Perri Ellis Reserv, не так прост, как может показаться, он как тот же полевой цветок, с виду простоват, но может оказаться и лекарством, и приворотным зельем. Как природа завораживает своими переплетениями запахов, так и парфюм, зачаровывает своими свежими цветочными и глубокими древесными нотами.

Верхние ноты: Плоды можжевельника,Лаванда,грейпфрут,Бергамот,Герань
Средние ноты: Тарагон (Тархун),белая гвоздика,Тмин,Шалфей,черная роза
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1836_3c089c6fde2f3ca965d87ce55eaf3132.jpg

0 отзывов