LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli, Roja Dove

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Парфюмерный бренд Roja Parfums выпустил эксклюзивную коллекцию роскошных духов, в которую вошли три новых аромата: Neroli Extrait, Gardenia Extrait и Vetiver Extrait. В состав всех трех новинок вошли самые лучшие, редкие и драгоценные ингредиенты. Внешнее оформление бутылок, в которых содержатся ароматы, выдержано в одном, традиционном для этого бренда, стиле. Все три парфюма имеют объемы флаконов 50 мл каждый, выпущены в концентрации чистого парфюма и уже доступны в продаже в некоторых американских бутиках.

Neroli начинается с ярких цитрусовых нот: лимон, петигрейн и бергамот ослепляют своей свежестью, как и положено громогласным герольдам королевских особ. После них шествуют нероли и флердоранж – цветочно, зелено, элегантно и утонченно. Сразу вспоминается Анна Мари Орсини, принцесса итальянской Неролы, которая в конце XVII века ввела в моду использование эссенции цветов померанца для ванны и отдушки перчаток. Мужчины могут вспомнить Луи XIII, которого раздражали все ароматы, кроме эссенции флердоранжа. Таким образом, в сердце аромата – принцесса Нероли и король Флердоранж. Ноты из одного источника, цветов померанца, но прошедшие разную обработку. Аромат постепенно теплеет, становится нежным и более сладким – на этой стадии он подойдет невестам, недаром в древности венок апельсиновых цветов был символом невинности и чистоты, и украшал невест. Легкие касания мха, ладана, амбры и мускуса в шлейфе придает аромату шипровый оттенок.
Neroli от Roja Dove – это аромат унисекс, который в равной степени могут носить мужчины и женщины. Парфюм принадлежит к группе шипровых цветочных ароматов. Композиция Neroli выпущена в 2012 году. Это утонченный, изысканный и нежный аромат, раскрывающийся звучными свежими нотами и перетекающий в теплое бархатное сердце. Он создан для очаровательных, нежных девушек и мужчин, чья душа полна лиризма и чувственности, столь редких качеств в современном мире. Аромат будет уместен в теплое время года, как днем, так и вечером в сочетании с повседневным и вечерним костюмом.Верхние ноты пирамиды аромата Roja Dove Neroli представляют бергамот и цитрусовые ноты; ноты сердца содержат герань, нероли, апельсиновый цвет и фиалка; завершают пирамидку базовые ноты дубового мха, олибанум, серая амбра, мускус и стиракс. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лимон, петигрейн.
Средние ноты: нероли, флердоранж, фиалка, герань.
Базовые ноты: серая амбра, дубовый мох, ладан, стиракс, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.16156.jpg
  • Прикрепленное изображение: neroli_roja_dove.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25775_6f063e51a2539fcf984daf683c16f11a_neroli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25775_aba64e22dc937099e6a13e501be3dd61_neroli.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня этот аромат про Кароновские геспериды, которые роднят его с Альпоной. Начинается корками лимона с лимонно-мандариновой мякотью, искрится цитрусовыми брызгами. Жизнерадостный, позитивный. Все время звучания присутствует горчинка. И она – то накладывается на цитрусовые нотки, то на фиалке и флендораже. Очень красивая база – амброво-мховая-смолистая. В Альпоне смолистость дает сандал, тут же – стиракс.
Альпона – мне геспериды на сандаловой основе, она мне даже более восточная, чем Нероли. В Нероли же все легче, воздушнее. Все ИМХО, конечно.
Стойкий парфюм. На блоттере во время всех затестов жил по две недели. На мне сидит до душа, после него тоже слышу.
1
S/A/D Все отзывы пользователя , 28 Июль 2016 - 15:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Имею, ношу. Я бы не сказала, что аромат ретро.
Очень натуральный аромат нероли, действительно унисекс, но на мой взгляд, подойдет больше девушкам.
Аромат радостный, искристый, прохладный, зеленый. Я ношу его на отдыхе в жарких странах, освежает.
Шлейф небольшой, на одежде и волосах держится хорошо, но монотонит, аромат не меняется. Вы просто благоухаете Нероли. Через час после нанесения, ощущение, что вы вышли из дорогого spa и слышите на себе ароматы после релаксирующих процедур. Но это в жарком климате. В холода не носила!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Еще один шедевр Рожа.Яркое пьянящее начало, аромат-радости и праздника!Он и теплый и свежий, цитрусовая кислинка делает его солнечным и чуточку строгим.К базе аромат смягчается, слышны цветочки ...Очень женственный, радостный, аромат-лето!!! :sun:
1
verav Все отзывы пользователя , 27 Декабрь 2013 - 14:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1