LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Uomo, Ermenegildo Zegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lana_sk понравилось это
 

Uomo, Ermenegildo Zegna

В обменнике:  vipi (EDT - 9000р за флакон 100/100мл)   Businca (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Uomo Ermenegildo Zegna - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Uomo выпущен в 2013.

После выхода коллекции ароматов для мужчин Essenze by Ermenegildo Zegna бренд Ermenegildo Zegna запускает еще один мужской аромат под названием Ermenegildo Zegna Uomo. Новинка появится на рынке весной 2013 года. Композиция призвана воплощать собой сущность итальянского стиля, итальянской концепции и итальянской парфюмерии.
"Вы покупаете аромат, вы покупаете мечту. И продать мечту в аромате, проще чем в дизайне," - Zegna.

В состав нового Ermenegildo Zegna Uomo входят цитрусовые и бергамот из итальянской Калабрии. Гесперидные ноты сопровождаются аккордами Violettyne Captive (эссенция фиалковых листьев). Древесные оттенки кедра и ветивера добавляют стойкости и придают аромату элегантность.
Аромат заключен в стеклянный флакон, украшенный тонкими горизонтальными линиями.

Сопровождающая коллекция включает бальзам после бритья (100 мл) и гель для душа (200 мл). Лицо рекламной кампании - Ryan Burns, фотограф - Matthew Brookes, режиссер - Jonas Akerlund.

Парфюмер Alberto Morillas в 2012 году представил на суд публики очаровательную историю мужественности, сексуальности и природного шарма. Букет Zegna Uomo выделяется фужерным древесным характером, который тонко подчеркивает образ уверенного в себе мужчины. Обладатель этого удивительного парфюма получает не только чарующую энергетику силы, но также возможность подчеркнуть собственную сексуальность, эмоциональность и шарм. Zegna Uomo – это история смелости, а также важный элемент образа современного мужчины. Страстный, пикантный, многогранный, в меру освежающий и завораживающий – таков аромат для мужчины нового времени. Нет ничего более пикантного и стильного, чем эта простая, но оригинальная композиция. Она прекрасно дополняет любые наряды и стили, уместна днем и вечером в любое время года. Мужчины непременно оценят этот аромат по достоинству.

Яркая композиция открывается нотами бергамота, гальбанума, амброксана, цедры цитрона и молекулы violettyne. Ноты сердца включают звучание грейпфрута, жасмина, кедра и каро-кароунде. В шлейфе Uomo останется аромат пачули, мускуса и гаитянского ветивера.

Верхние ноты: амброксан, гальбанум, бергамот, цедра цитрона, молекула violettyne;
Ноты сердца: грейпфрут, жасмин, каро-корунд, кедр;
Ноты базы: ветивер, мускус, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: uomo-8.jpg
  • Прикрепленное изображение: uomo-9.jpg
  • Прикрепленное изображение: uomo.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такой красивый аромат. что я даже спросила у соседа(симпатичный мужчина 30 лет). Что такой за интересный парфюм. Шлейф очень красивый: древесно-цветочный. Новинка 2013года. он покупал в дьютике. Обязательно куплю мужу и даже иногда сама буду одевать.
Очень хороший парфюм! Неизбитый и не тяжёлый.
4
Страница 1 из 1