LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vespa for Him, Vespa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vespa for Him, Vespa

Долгожданный дуэт ароматов от Vespa, наконец, порадует поклонников скорости, элегантности и особого мировосприятия. Воплощение образа молодой принцессы в Vespa for Her и мужественной стильности в Vespa for Him создали итальянскую историю любви в летней беззаботности. Знаменитый скутер Vespa представляет собой не просто средство передвижения, а образ жизни, о чем и попробовали сказать своим творчеством известные парфюмеры.

Мужской аромат Vespa for Him исполнен энергии и сдержанной элегантности: скутер готов к стремительному пробегу по солнечным дорогам или виртуозной езде по узким улочкам, оставив скованность позади: с Vespa навстречу приключениям и независимости. И ничто так не заставляет забыть о прошедшей зиме, как любимая в открытом летнем костюме, садящаяся на рычащий скутер: газ-развернуться-шлем-поехали! Новый аромат вобрал в себя все запахи, витающие жарким днем на цветущих склонах и увиденные парфюмером Juliette Karagueuzoglou.

С верхних нот грейпфрута, ягод можжевельника и фиалки, погружаясь в сердце с лавандой, розового перца и ананаса, которые звучат чисто и ярко на фоне базовых пачули, замши, сдержанности и мужественности ветивера. Желание Dolce Vita – сладкой жизни – воплощено в свежем, солнечном одеколоне и пряной туалетной воде для мужчин. Ощущение абсолютной свободы, рискованной езды без водительских прав и любви без границ.

VESPA For Him от VESPA представлена в концентрации туалетной воды по 30 и 50 мл вместе с дезодорантом в 75 мл и гелем для душа в 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e8d4fe982918eafc2474c7cbb26d126b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41172_f4c5c0fb4aad022f570753194bff490c_vespa_for_him.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41172_dbf98c0633b9b970b5ba7f6a7b805910_vespa_for_him.jpg

0 отзывов