LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Coach

История этой Американской компании, началась в 1941 году в Нью-Йорке. С тех пор компания только совершенствуется и процветает. Основал ее дизайнер Бонни Кашин, а Лью Франкфорт - генеральный директор компании сказал: «Мы - американская компания, нам нравится побеждать». С этим девизом, компания продолжает свое шествие по миру, открывая бутики во всех странах мира. От Канады и до Японии, этот бренд любим, а качество и оригинальность, покоряют многих, и оставляют своими верными поклонниками.
Отвлечемся от истории и цитат, к ароматам. Да! традиции этого дома моды весьма разнообразны. И хоть славен он, в основном своими потрясающими изделиями из кожи, есть в его копилке, и пара чудесных ароматов для дам, и джентльменов. Coach совсем недавно решила разнообразить свою продукцию - парфюмерией, на их счету всего три аромата, но как говорится, не количеством а качеством. Первый аромат - Coach for women - был выпущен в 2007 году, и успел завоевать много поклонниц, позже к этому запаху добавились Legacy и Coach for Men. Кто знает, быть может в скором времени, эта фирма будет известна своими ароматами не меньше, чем своими аксессуарами из кожи.
Ссылки:
0

0 отзывов