LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Sensation, Byblos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Sensation, Byblos

Итальянский дом моды Byblos пополнил свою коллекцию парфюмерии “Elementi di Byblos” двумя новыми мужскими ароматами - Leather Sensation и Metal Sensation. Обе новинки продолжают серию композиций, посвященных природным элементам и, на этот раз, духи символизируют запах кожи и металла. В парфюмах отражается слияние непреодолимой силы и чувственности.

Фужерный древесный аромат Byblos Leather Sensation, созданный парфюмером Анри Бержиа (Henri Bergia), описывается как теплый, элегантный и вневременной аромат, который ощущается, как вторая кожа.
Название духов Библос Лезе Сенсейшн переводится как «кожаная сенсация». Это современный аромат, наполненный мужественностью и шармом. На передний план выходят ароматические и пряные тона, великолепно сбалансированные с травянистыми и цветочными оттенками. В верхнем аккорде звучат ноты грейпфрута, розового перца, бергамота и герани. Сердце пестрит свежими оттенками зелени и лаванды. В шлейфе переплетаются самые сочные и насыщенные оттенки композиции: ветивер, амбра, сандал, пачули и кожа. Туалетная вода Библос Лезе Сенсейшн создана Анри Берджиа.
Композиция Leather Sensation отлично подходит для стильных мужчин, предпочитающих активный образ жизни. Парфюм пропитан энергетикой богатства и успеха. Аромат дорогой кожи вызывает ассоциации с достатком и даже роскошью. Кожаный салон автомобиля, кожаный диван, обувь и аксессуары из кожи высококачественной выделки — все это атрибуты успешного человека, вызывающие уважение окружающих.

Композиция аромата Byblos Leather Sensation включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: грейпфрут, розовый перец, бергамот, герань;
Сердечные аккорды: фужерные ноты, зеленые листья, лаванда;
Базовые аккорды: дубовый мох, амбра, листья пачули, сандаловое дерево.

Оба новых парфюма серии “Elementi di Byblos” выпущены в виде туалетной воды с объемами флаконов по 120 мл каждый. На основе ароматов были также созданы косметические продукты по уходу за кожей: шампунь и гель для душа размером 400 мл, а также дезодорант-спрей для тела объемом 150 мл. Духи уже представлены на сайте компании Byblos.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: byblos_leather-and-metal-sensation_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: byblos_leather-sensation_with-pack.jpg

0 отзывов