LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Debauch, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Debauch, Edgardio Chilini

Debauch -Разврат поглощает.

Аромат, с названием Разврат, звучит на мужчинах брутально, а женщины его боятся. Его особенностью является безоар. С древности безоару приписывали свойства спасать своего владельца от ядов, особенно от мышьяковых отравлений. Тёртый камень безоара, весом равный 12 ячменным зёрнам, подогретый в вине, может исцелить от любого заболевания. Его относили к драгоценным камням именно из-за целебных свойств. С XIX века целебные свойства безоара стали считать вымыслом, но современные исследования подтвердили способность камня активно поглощать соединения мышьяка.

Ошеломляющее вступление звучит довольно ярко, интенсивно, но не кричаще, постепенно смягчается. Торжественно. Цветочная составляющая аромата на этой стадии оттеняется терпкостью гвоздики, придавая ей слегка солоноватый, особый нюанс. И вот, ближе к финалу, себя проявил кедр - прозрачно и ненавязчиво, в обрамлении густых землистых и смоляных компонентов.

Верхние ноты: зеленый апельсин, бергамот, лимон, мандарин, базилик, альдегиды
Ноты сердца: безоар, гвоздика, роза, жасмин, ландыш, береза, сосна, перец, кипарис, гальбанум, герань, корица, лаванда, мускатный орех, лилия, ирис,
Базовые ноты: сандал, пачули, ветивер, белый кедр, ваниль, бобы тонка, стиракс, кожа, мускус, серая амбра, дубовый мох.

Источник информации о нотах и аромате: оф.сайт бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70607-164105.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70608-202345.jpg

0 отзывов