LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Step Aboard - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Step Aboard

Step Aboard - нишевый парфюмерный бренд, созданный Джорджианой Мокану (Georgiana Mokanu) и Даниэле Морандо (Daniele Morando).

Познакомившись в 2016 году в Парме на обучающем парфюмерном семинаре, Джорджиана и Даниэле решили создать совместный парфюмерный стартап Molecool И уже в 2019 году представили на миланской выставке Esxence инновационный нишевый бренд Step Aboard выразительно объединяющий искусство, моду, стиль и городскую культуру как в содержании, так и в форме упаковки, при этом предлагая его продукцию по крайне демократичной цене.

Создатели Step Aboard пригласили участников Esxence « почувствовать запах» столицы Ломбардии, сделав пять остановок на воображаемой «зеленой» линии миланской подземки 3 D Sul Duomo, Bosco Sospeso Milano Centrale, Cuoio di Thaon и Menta sui Navigli 5 ароматных дымок для волос и тела в виде аэрозольного баллончика с выразительным графическим логотипом схемой, созданным Джорджианой при участии Антонеллы Пиццамильо Antonella Pizzamiglio вызвали восторг критиков и посетителей выставки.

Особым сюрпризом оказался тот факт, что ароматы Step Aboard Milano, предназначенные главным образом для миллениалов были созданы «носами» нишевой парфюмерии Бертраном Дюшофуром 3 D Sul Duomo, Bosco Sospeso Milano Centrale, Cuoio di Thaon и его ученицей Морган Коллино Menta sui Navigli.

Ароматы спреи Step Aboard для тела и волос помещены в культовый аэрозольный баллон, пожалуй, самый яркий символ современного городского искусства граффити Жест нанесения ароматной дымки схож с движением уличного художника после энергичного взбалтывания, его содержимое щедро распыляется на волосы, кожу и одежду Инновационная система баллона работает в любом положении, на все 360 Вы можете нанести спрей даже перевернув сопло головки баллона полностью вниз!

Официальный сайт бренда http://www.stepaboard.it/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 37669741_440037313180377_838632878970503168_n.jpg

0 отзывов