LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seven Facets N.C.P. Olfactives - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Seven Facets N.C.P. Olfactives

В 2017 году N.C.P. Olfactives запустила коллекцию Seven Facets. в которой семь ароматов названы и классифицированы с номером ольфактивной грани от 101 до 701.

Всякий человек, даже не причастный актерской профессии, за день успевает сыграть несколько ролей: встречи с разными людьми, рабочие мероприятия, развлечения в компании друзей, отдых в блаженном одиночестве — для всего этого могут понадобиться разные запахи или, по крайней мере, возможность нюансирования. Вот за этим и нужны семь ароматов, которые, к тому же, можно смешивать друг с другом. Получается такой парфюмерный интерфейс, помогающий интровертному и чувствительному человеку выстраивать здоровые отношения с окружающей реальностью и не терять свое место в ней.

При этом Рапас намеренно делала проект не в ключе привычных celebrity scents. На упаковке нет ее имени, ароматы не делятся на мужские и женские, они принципиально строятся на меньшей палитре нот, чем обычно — три-пять вместо десяти-пятнадцати. Они словно специально избегают всякой определенности, прячутся — совсем как сама Рапас на экране.

— Ты не обязан решать, что ты такое, — говорит актриса. — Никому не надо знать, с кем у тебя секс, кого ты любишь, какую одежду ты носишь и какие духи. Все это — только твое личное дело.

Этот проект — вообще не про знаменитостей, в нем нет имен. Мы — коллективный творческий продукт. Время навязчивого самопредъявления и этого вечного «я, я, я!» скоро подойдет к концу. Теперь покупатель — новая звезда. Каждый человек — сам себе эксперт, и никто больше не должен диктовать ему, что делать или что любить. Мы, фактически, создали конструктор, с помощью которого люди смогут принять любую версию себя.

Я росла одинокой, в сильной изоляции. Мне всегда хотелось собрать свое племя. N.C.P. — это реализация моей мечты о чувстве локтя, о единстве с другими.

Цифры 1-7 обозначают все обонятельные семейства. Уникальные, автономные фирменные ароматы со свойствами, которые делают их идеальными для наслаивания, для сочетания друг с другом или с ароматом, который у вас уже есть дома.

Чтобы обеспечить сложные индивидуальные ароматы, сохраняя при этом идеальную среду для наслаивания ароматов, бренду нужно было работать с лучшими парфюмерами мира, поэтому они отправились в Париж, чтобы сотрудничать с ведущей мировой парфюмерной компанией, ответственной за одни из самых исторически успешных и престижных ароматов известных миру.
Ссылки:
0

0 отзывов