LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fakhar Black, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fakhar Black, Lattafa Perfumes

Делятся:  Songe (EDP - 320р за 10мл)  

Fakhar Black Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Fakhar Black выпущен в 2021 году.

Fakhar Black — стильный и благородный по звучанию мужской шипровый аромат, выпущенный под маркой арабского парфюмерного бренда Lattafa. Оригинальный округлый флакон с высоким узким горлышком выдержан в серебристо-черных оттенках и способен украсить туалетный столик или ванную комнату современного джентльмена.

В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть бергамота переплетается с прохладой сочного зеленого яблока и волнующим маревом восточных специй. В сердце композиции бархатисто-медовая роза, душистый ландыш и лаванда звучат на подложке из сладковато-дымных оттенков бобов тонка. Тогда как финальный аккорд Lattafa Fakhar Black сплетает в долгий и чувственный ароматический шлейф хвойно-дымные тона кедра, теплую пряность листьев пачули, нежный пряно-лесной запах дубового мха и волнующий мускус.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Мускус, Кедр, Зеленое яблоко, Бобы тонка, Амброксан, Ландыш, Лаванда, Роза, Бергамот, Пачули, Дубовый мох, Специи.

Аромат Fakhar Black, Lattafa Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133546_f123df9d39bd1dfd7882727e420cc860_fakhar-black.jpg

0 отзывов