LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Sport, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sodalis и Imma
 

Dior Homme Sport, Christian Dior

Делятся:  CosmicCake (EDT - 2600р за 10мл)  
В обменнике:  Интерпретация (EDT - 1р за флакон 20/50мл)   Инна Влади (EDT - 150р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: грейпфрут,бергамот,лимон,Элеми
Средние ноты: египетский ветивер,Виргинский кедр,Имбирь
Базовые ноты: Сандаловое дерево,розмарин,болгарская лаванда

Бескрайний, исполненный мощи океан – как Его характер. Он знает, чего хочет, к чему стремится. Он – мужчина Диор Спорт (Хом Спорт) – сильный и независимый. Продолжая линейку ароматов Dior Homme, представители бренда выпустили летом 2008 года яркую и запоминающуюся композицию. Она отличается от изысканных, элегантных творений мэтра. Dior Homme Sport от Christian Dior – это буйство стихии: ревущие огромные волны, необузданные ветра, поднимающие тонны горячего песка…
Парфюм открывается фейерверком ярких аккордов бергамота, грейпфрута, сицилийского лимона, окутанных роскошными переливами смолы элеми. Затем звучит древесная симфония атласского кедра и ветивера. В финале туалетная вода удивляет пряным, жарким дыханием имбиря, лаванды и сандала.
От мужчины Dior Homme Sport можно ожидать чего угодно: огненной страсти, ледяного спокойствия, чувственных признаний. Именно поэтому лицом рекламной компании стал известный актер Джуд Лоу. Ему как нельзя лучше подходит подобная парфюмерия. Сегодня купить духи Christian Dior – Dior Homme Sport – мечтает каждый, кому посчастливилось познакомиться с независимым, самобытным характером композиции.
Если бесконечные путешествия, опасные приключения – неотъемлемая часть вашей жизни, значит, пора выбрать надежного товарища, верного спутника во всех начинаниях – Диор Спорт (Хом Спорт) от Кристиан Диор.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dior Homme Sport, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dior Homme Sport, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dior Homme Sport, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dior Homme Sport, Dior.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Когда то давно покупал в РивГоше как новинку.Я бы не сказал что тогда я был без ума от него.Потом начал замечать, что при покупке следующих ароматов, они меня не цепляли как этот.Постепенно перешёл в любимчики.Кинулся потом опять в магазин, а там уже перевыпуски и они мне почему-то не понравились.потом почитал отзывы:оказывается я не один такой.Очень долго искал старую версию, нашёл здесь не так давно.Пользуюсь исключитеьно по праздникам.)Чем то перекликается с новой версией Колонь.Нраятся оба.Но этот для меня аромат-памятник, на который смотрю и иногда вдыхаю!!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Брутальный, да. Но по звучанию уже на уровень выше вездесущих лимонников.
Действительно свежий. Многим покажется даже тяжелым. Критиковать не стану, не ждите (на вкус и цвет..).
Да, сочетание смол и трав, в отношении основного цитрусового аккорда, на последних стадиях многих могут озадачить, но качество выполненной идеи - компенсирует всё.
1
Arahand Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2016 - 20:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Подвернулся под руку недавно. Начал за здравие, кончил за упокой. В старте - сочные лимонные брызги, кислые, без горечи, а потом красивая фаза - лаймово-имбирный воздушный поток, бархатный, немного сырой. Что ждало меня через 3 часа - это просто ужас - жестокая царапающая синтетика.
2
Страница 1 из 1