LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Miglia, Fabbrica Della Musa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Miglia, Fabbrica Della Musa

7 Miglia Fabbrica Della Musa — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: 7 Miglia выпущен в 2022 году. Парфюмер: Hamid Merati-Kashani.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Тунисский нероли и Апельсин;
средние ноты: Белые цветы, Элеми, Цветок апельсина и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Гваяк, Вирджинский кедр, Копайба бальзам и Бобы тонка.

""Построенная на тонкой игре света и тени, коллекция FABBRICA DELLA MUSA черпает вдохновение в итальянских дворцовых садах и стремлении познакомиться с мировыми культурами через их драгоценные ингредиенты. Барбара и Хамид наполняют каждый материал солнечным светом эдемского сада, превращая их в сияющие, радостные ароматы."

"В своих путешествиях они побывали во всех уголках мира, но есть место, где хранятся ключи к их общим воспоминаниям. Италия. В садах Тосканы Хамид нашёл воспоминания о персидских садах, купающихся в ароматах роз, которые ознаменовали его детство, прошедшее в самом сердце Исфахана. В тепле и роскоши Барбара культивирует это итальянское ‘искусство жить’, это искусство чувств, этот вкус к красивым вещам и моментам радости, которые нашли воплощение в каждом из её ароматов."

10 УТРА

ОТ РЕДЖО-ДИ-КАЛАБРИЯ ДО ЮЖНОЙ АМЕРИКИ, ИЗ БРЕШИИ В РИМ.

Это не пункт назначения, а волнующее путешествие.

С простым числом 7 связано так много разных интересных историй. Источая ощущение наполненности и совершенства и беря за основу зарождение всех вещей, 7 Miglia напоминает о правильном жизненном ритме.

Пусть 7 Miglia будет вашим каждодневным спутником по жизни, обжигая калабрийской яркостью вечнозеленого бергамота. Энергичный, древесный аромат с ноткой дыма задает темп брешийской гонки по Семихолмию Рима. Не забудьте насладиться тонкими флюидами сигарного табака, источаемыми бобами тонка.

Лучшее в жизни — это возможность выбора нужных элементов для создания собственного шедевра.

Ну что, вы готовы побывать в волшебной стране ароматов?

Ноты:

ДУШИСТЫЕ И С АРОМАТОМ ЛИМОНА

Три цитрусовых ноты подряд — калабрийский бергамот, нероли из Туниса и апельсин из Флориды складываются в нежную мелодию ароматов, слегка напоминающую одеколон и знаменующую яркое и свежее раскрытие.

ЧУВСТВЕННЫЕ И НАСЫЩЕННЫЕ

Белые цветы из Италии в Индию, азиатские смолы. Смоляные нотки элеми перекликаются с лимонным ароматом раскрытия, освежая пудровые анималистические оттенки цветов апельсина и пьянящий плотский аромат жасмина.

С АРОМАТАМИ ТАБАКА И КОЖИ

Искусный бленд мускусных индонезийских пачули, дымного дубового мха, насыщенного аромата гваякового дерева, бальзамической нотки виргинского кедра и перечного тепла бразильской копайбы с легким шлейфом сигарного табака, исходящим от бразильских бобов тонка.

Ароматы бренда Fabbrica Della Musa доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 195 евро каждый в интернет-магазине Sense Unique. Там же можно приобрести сэмпл любого аромата (2 мл по цене 5 евро).

Официальный сайт бренда Fabrica della Musa будет доступен в ближайшее время; до тех пор вы можете следить за брендом в Instagram: @fabbricadellamusa.
Ссылки:
0

0 отзывов