LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odyssey Tyrant Special Edition, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Odyssey Tyrant Special Edition, Armaf

Odyssey Tyrant Special Edition Armaf — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Odyssey Tyrant Special Edition выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Цитрусы;
средние ноты: Лаванда, Герань, Перец и Элеми;
базовые ноты: Древесные ноты, Ambroxan, Ветивер и Кедр.

В 2023 году арабский парфюмерный бренд Armaf пополнил свою коллекцию Odyssey четырьмя ароматическими композициями — Aqua, Tyrant, Wild One и Aoud. Начатая в 2020 году коллекция вдохновлена древнегреческим мифом об Одиссее и пронизана духом странствий, приключений и побед. Новые ароматы созданы для мужчин и полностью соответствуют концепции коллекции.

Armaf Odyssey Tyrant — освежающий и энергичный, с истинно мужской харизмой древесно-цитрусовый аромат. В верхнем аккорде композиция окутывает прохладой цитрусовых нот с доминирующими пряными оттенками грейпфрута. Терпковатая сладость спелого винограда придает верхнему аккорду оригинальность. В сердце парфюма переплетаются сладковато-мятные оттенки листьев герани, душистая лаванда, пряные ноты перца и сладковато-смолистое элеми. Тогда как базовый аккорд дарит глубокий древесный аккорд с хвойно-дымными оттенками кедра и влажно-землистым запахом ветивера, подчеркнутыми смолистыми оттенками амброксана.

Флакон аромата украшен камуфляжными пятнами военной формы, подчеркивая харизму заключенного в нем парфюма.

Ароматы Armaf Odyssey Aqua, Tyrant, Wild One и Aoud доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов