LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Aoud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Candy Aoud, Roja Parfums

KseniaBamberg (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 23:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 08 Апрель 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Candy Aoud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 38000 руб.
Пересылка есть!

Британская линия роскошной нишевой парфюмерии Roja Parfums выпустила новую коллекцию духов на тему гурманского уда под названием “Tutti Frutti”, которая включает в себя три новых аромата унисекс: Candy Aoud, Fruity Aoud и Sweetie Aoud. Новая серия парфюмерии описывается как вкусная коллекция неожиданных удовых ароматов. Все новинки были созданы парфюмером и владельцем бренда Roja Dove.

По словам создателя ароматов – это вкусные и соблазнительные композиции. Ему впервые понравился уд в те времена, когда он работал на Ближнем Востоке. Изучая ароматы этого региона и предпочтения народов, живущих на данной территории, он обнаружил, что, по его мнению, этот ингредиент недостаточно был оценён, как он того заслуживает, и парфюмеру захотелось сделать что-то совершенно новое и очень творческое. Вследствие этого Roja Dove начал экспериментировать и обратил внимание на идею объединения уда с гурманскими компонентами.

Так родилась новая коллекция “Tutti Frutti”, которая составлена из вкусных и съедобных ароматов любимых ингредиентов парфюмера. Каждый аромат представляет собой сложную и многогранную композицию со множеством составляющих. Сам парфюмер охарактеризовал духи всего несколькими словами.
Аромат Candy Aoud был презентован своим создателем и владельцем бренда Roja Dove в 2015 году. Роже Дав носит редкое звание «профессор парфюмерии», он не только практик, создающий по-настоящему гениальные ароматы, но и теоретик – Роже является одним из лучших историков парфюмерии и моды. Его духи похожи на произведения искусства: сложные, многогранные, уникальные и прекрасные. Композиция Candy Aoud интересна тонкостью верхних нот и нот сердца, в которых раскрывается небольшое количество разных запахов, и необыкновенной глубиной базы, состоящей из целого сонма ароматов, которые бесконечно борются за главенство, но удивительным образом гармонируют между собой. При первом распылении Candy Aoud вы почувствуете лёгкий и бодрящий запах цитруса и бергамота, затем раскроет себя свежее фруктовое сочетание яблока, банана, смородины и груши, смешанное с тонким, едва уловимым, оттенком розы. Аромат будет жизнерадостным, приятным и простым. Но только совсем близко к коже он раскроет свою истинную сущность. Чувственные, амбра и мускус, драгоценный уд, пряные кардамон и шафран, горьковатые оттенки пихты и мха, кожаные нотки – слияние этих запахов наводит на мысль о бушующих восточных страстях, подчеркивает сексуальную притягательность своего владельца и заставляет трепетать любого, кто подошёл на опасно близкое расстояние. духи. рф.
Roja Parfums Candy Aoud – кондитерский магазин в бутылке.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут;
Средние ноты: банан, груша, черная смородина, яблоко, роза;
Базовые ноты: амирис, нагармотха, кардамон, шафран, ревень, кожа, кедр, кашемировое дерево, дубовый мох, бальзам гурьян, светлые пачули, мускус, амбра, ладан, корень ириса, лабданум, пихтовый бальзам, березовый деготь, уд (дерево агар), сандаловое дерево.

В настоящее время все новинки коллекции “Tutti Frutti” доступны в торговых точках Selfridges на территории Великобритании.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток и комплектация на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 23:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев