LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruity Aoud, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Грейпфрут Полынь (Артемизия)
  • Средние ноты
  • Роза Клубника Фиалка Апельсиновый цвет Малина Черная смородина
  • Базовые ноты
  • Ваниль Кожа Гваяк Уд Пачули Мускус Ладан Сандал Кедр Амирис Дубовый мох Лабданум Кардамон Шафран Кашемировое дерево Корень ириса Нагармота Березовый деготь Бальзам гурджан
История изменений     Ноты текстом

Кроша понравилось это
 

Fruity Aoud, Roja Parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Британская линия роскошной нишевой парфюмерии Roja Parfums выпустила новую коллекцию духов на тему гурманского уда под названием “Tutti Frutti”, которая включает в себя три новых аромата унисекс: Candy Aoud, Fruity Aoud и Sweetie Aoud. Новая серия парфюмерии описывается как вкусная коллекция неожиданных удовых ароматов. Все новинки были созданы парфюмером и владельцем бренда Roja Dove.

По словам создателя ароматов – это вкусные и соблазнительные композиции. Ему впервые понравился уд в те времена, когда он работал на Ближнем Востоке. Изучая ароматы этого региона и предпочтения народов, живущих на данной территории, он обнаружил, что, по его мнению, этот ингредиент недостаточно был оценён, как он того заслуживает, и парфюмеру захотелось сделать что-то совершенно новое и очень творческое. Вследствие этого Roja Dove начал экспериментировать и обратил внимание на идею объединения уда с гурманскими компонентами.

Так родилась новая коллекция “Tutti Frutti”, которая составлена из вкусных и съедобных ароматов любимых ингредиентов парфюмера. Каждый аромат представляет собой сложную и многогранную композицию со множеством составляющих. Сам парфюмер охарактеризовал духи всего несколькими словами.
Роже Дав - один из самых знаменитых и почитаемых парфюмеров современности, создающий уникальные, удивительные композиции духов, которые по праву заслужили любовь ценителей парфюмерии по всему миру: клиентами Роже являются многие знаменитости, бизнесмены и даже арабские шейхи. Каждый аромат от Roja Dove индивидуален, он подстраивается под человека, сливается с его сутью и становится тем самым «своим» запахом. На двух разных людях один и тот же аромат будет раскрываться и звучать по-разному. Именно поэтому духи Роже предназначены как для мужчин, так и для женщин. Аромат Fruity Aoud был выпущен Роже в 2015 году. Композиция была создана парфюмером во время работы на ближнем Востоке, где его окружали кулинарные изыски и экзотические фрукты. Среди его клиентов было много фанатов запаха уда. И тогда Роже решил поэкспериментировать: смешал ароматы уда, специй и фруктов. Получился Fruity Aoud – гурманский шедевр и по-настоящему «вкусное» сочетание, похожее на блюдо восточной кухни, наполненное лёгкой кислинкой цитрусовых и смородины, сладостью клубники и малины, пикантностью ванили и шафрана, замешанных на базе из прекрасного, чувственного уда, мускуса, кардамона, сандала и масла пачули. Fruity Aoud стал настоящим шедевром, который до сих пор приводит в восторг гурманов всего мира. духи.рф.

Roja Parfums Fruity Aoud – аппетитное удовольствие.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, полынь;
Средние ноты: черная смородина, роза, малина, клубника, фиалка, цветы апельсина;
Базовые ноты: кардамон, шафран, амирис, светлые пачули, сандаловое дерево, кедр, кашемировое дерево, гваяковое дерево, бальзам гурьян, нагармотха, дубовый мох, уд (дерево агар), ваниль, корень ириса, ладан, лабданум, кожа, березовый деготь, мускус.

В настоящее время все новинки коллекции “Tutti Frutti” доступны в торговых точках Selfridges на территории Великобритании.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59816_ffecfd9f2e21e0bd089da7eae84a502a_fruity_aoud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59816_8ffba6d56b7e64f8b4fa4842f7b24b8d_fruity_aoud.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вся серия очаровательна, а Фруктовый Уд - имхо, самый задорный по настроению. Мне он даже не фруктовый, а, не побоюсь этого слова, бубль-гумный! Не в плане химозности, а в силу некоторой эклектичности и яркости. Отчаянный микс из кисло-сладких ягод и фруктов, напоминающий о том, как в детстве, дорвавшись до припрятанных сладостей, лопал с восторгом цветные фруктовые конфетки вроде Фруттелы или Мамбы, поглощая одну за другой, торопясь угнаться за следующим вкусом: клубника, малина, цитрусы... Так и здесь: сладостный клубнично-земляничный запах перебивается терпкостью черной смородины, подкисляется яблоком, вибрирует в нежном малиновом аромате... калейдоскоп! Собственно уд представлен терпким смолистым аккордом без всякой анималики. Сухая теплая древесина с хвойным подтоном, без тени органики или продуктов нефтепереработки. Дружелюбный, безоговорочно жизнерадостный аромат, способный увлечь любого: любителей уда - нестандартной подачей, нелюбителей - "вкусностью" и безобидностью звучания.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Полюбилась вся парфюмерная серия. Этот аромат особенно нравится, он сладкий и в то же время есть в нем фруктовая кислинка. Уд ощутим, но играет роль второго плана, что очень меня радует, а главная роль конечно у фруктов, а вот каких распознать, мне сложно. Аромат и в пир и в мир)
3
Страница 1 из 1